Воспитание детей
что делать если не возможно жить с мужем,на руках семимесячный ребенок? идти не куда,т.е своего жилья нет
лучше уйти, если не возможно, будет только хуже, если останетесь. Хуже будет и для вас и для ребенка в итоге. А куда уйти.. . у вас и родителей нет?
Даже не знаю, что сказать. Читала, что в Петербурге есть кризисный центр для женщин в такой ситуации. Обогреют, помогут. Не оставят. Может и у Вас такой есть? : Узнайте-кризисный центр для женщин-в поисковике наберите для Вашего региона. И идите и не бойтесь ничего
Когда выйдете на работу, ситуация кардинально поменяется.
Может быть у вас послеродовая депрессия? И стоит обратиться к врачу?
К родителям
Почему не возможно? Есть веская причина не жить с ним? Хотя бы ради ребенка... ну или можете ребенка в детдом, а сама на теплотрассу.
если невозможно жить, то женщина хватает ребенка и идет на улицу-это инстинкт самосохранения срабатывает. если не бежишь, то еще не все так плохо и может быть хуже, к сожалению.
терпеть его
проанализировать причину невозможности ( ведь не насильно он вас заставлял за него выходить ), попытаться понять, что случилось (изменилось) в ваших отношениях.... не в вас ли причина или может в маленьком ребенке, ревности или невнимании.... и попытаться спокойно, но настойчиво все вернуть???
сосредоточьтесь на ребенке, он же малыш совсем ((езжайте домой, к маме
Почему не возможно жить? Сильно изменился или не хотелось видеть негатив? И до замужества где-то жили ведь ...Всё решаемо, а терпеть самодура, пьянь, садиста или ещё какого нибудь идиота нельзя ни при каких обстоятельствах, дальше - больше . Решайтесь! Удачи
Терпеть.