Воспитание детей

Ребенок у дочки и ребенок у мамы - ровесники. (Т. е. тетя и племянница одного возраста) . Как Вам такая ситуация?

Вера Сафина
Моему старшему ребенку 24, а младшему 4 мес. Но я пока не бабушка, а так все возможно..
Tat7700 Татьяна
Лучший ответ
нормально
Gulnara Musuralieva
нормально.... только у зятя могут быть претензии- теща живет своей жизнью а внука не нянчит))
нормальная, бывает дядя младше племянника к примеру
по-разному бывает) ) лишь бы всем хорошо было)
Cat
да чего только в жизни не случается. смешения поколений - этим уже никого не удивишь...
По мне так не очень. всему свое время.
Яна Ковалева
до лампочки..
Бывает. У знакомой сын и младший брат (получается дядя и племянник) в один класс ходят.
Это жизнь. Все может случится. Мама не должна отказываться от своего ребенка только потому, что есть взрослая дочь.
Вика Андрюнина
а 40 лет вообще интересный возраст.. Одна подруга стала бабушкой... вторая-родила ..
Нормально. У меня подруга дочку родила, а через месяц мама ее родила сына. Дети в один класс ходят.
Ну, и что? Управлялись бы.
Все нормально, моим сестре и дочке по 5 лет.
Елена Гусар
Знаю я такие семьи. Живут счастливо и плюют на чужое мнение.
Я и покруче видела. У знакомой старшая сестра и племянница непутёвые, племянница родила и оставила ребенка у этой знакомой. И знакомая недавно родила. Получается она воспитывает погодок ВНУЧКУ и ДОЧЬ!!!!
Елена Гордеева
Ну и что .у моей подруги сестры такая же ситуация
Это нормально у меня есть племянница которая старше меня на десять лет
Мой двоюродный дядя младше меня на 11 лет,
@z@&n@zko >Forever<
и чё вот моя тётя на 3 года младше меня да и сам я дядя