Воспитание детей

Что будет если кормить ребенка одной грудью. ну т.е. из 2х одной, во второй очень мало молока

Будет тебе удобство и ничего более, я троих детей одной правой выкормила, мне из левой было неудобно, все нормально ттт.
Наталья Марета
Лучший ответ
корми из обоих, разработается
если будешь из одной - во второй будет мастит
ничего не будет и одной грудью прекрасно детей выкармливали, а грудь потом вернется в норму, так что кормите на здоровье
Елена Тимченко
Всё равно давайте и вторую грудь. И сцеживайтесь, до капли (хотя этот метод сейчас и "не в моде"). У меня тоже было разное количество молока. Может быть, это - нормально? Ну, в смысле, по природе.

Я давала в каждое кормление по одной груди. И так месяцев до 4-х. Потом малыши вырастают и им не хватает молока из одной груди.
Но тут, как раз, и прикорм начинается.
Дарья Мейлер
Нужно больше давать ту грудь, где меньше молока и оно прибудет.
в той, которой не будете, лактация вообще прекратится. Наоборот почаще прикладывайте
сначала прикладывайте малыша к той груди где меньше молока, а после к другой, современем разработается
удачи
Лела Янина
У вас мало молока в одной груди потому что кормите чаще другой, кормите поочередно. А если кормить одной то другая грудь перестанет вырабатывать молоко и вторая грудь будет иметь больше деформаций, растянется больше и прочее. Удачи
Наталья Ким
Желательно постараться раскормить и вторую грудь. Чем меньше Вы из нее кормите, тем меньше будет в ней молока. Начинайте кормление с той, где молока меньше, ребенок от голода будет стараться высосать как можно больше, потом переходите на вторую грудь, где молока всегда много.
Кроме того, если кормить одной грудью больше, чем другой, в последствии Вы рискуете стать обладательницей разных по размеру грудей...
ничего нибудет, я также кормила 1г6м