Воспитание детей

Когда я кормлю ребёнка одной грудью,из другой само молоко капает.Нормально ли это?

капает - нормально. Со временем отрегулируется приток молока.
Анечка Коморная
Лучший ответ
нормально!.. у меня так же было!... это просто много молока и широкие протоки...
И*
Иринушка *****
Вполне нормально, поэтому некоторые женщины в целях гигиены используют одноразовые подкладки для груди.
Ничего страшного, у меня тоже так было.
Nastya
с прошлого вопроса осталось что то не понятно?? ?
или каждые полчаса будешь этот вопрос задавать?
Анна Горобец
да! у меня тоже так было, приходилось пеленку под другую подлаживать
У большинства так, так и должно быть. Значит молочко в другой груди уже пришло.
так и должно быть. со временем будет течь меньше )
Это нормально, а еще тянет в другой груди немного. Уже 10 мес. (столько ребенку) вкладыши в лифчик для кормящих для меня - обязательное дело.
Конечно нормально :)) Я прикладываю махровое полотенце.
это вполне нормально, не переживай
Galina Wolff
более чем нормально!! ! кормите меняя то одну то другую....
Ольга Шаблей
Да
Попробу второго завести )
надо начинать кормить с более наполненной груди. когда малыш сосет, если вторая грудь полная, то молоко синхронно вытекает. абсолютно нормально
Да нормально, моей дочке уже 1,3 и все равно молоко иногда со второй течет. А первое время после родов лилось прям.
Может, у Вас молока слишком много? Вашему чуду его хватает?
Может, Вы могли бы кому-то помочь выкормить ребёнка? Отцедить молоко и продать его тому маленькому, у которого мама совсем без молока?
И -не гневайтесь на меня за ответ. Я-просто отец. И кое-что помню.
все в порядке, значит, что у вас достаточно молока