Я сама работаю конечно но у меня почти вся зп уходит на кредиты и за съем комнаты, и я как то морально боюсь, этот парень не отказывается и заставляет своих родителей еще мне помогать, у него не такой уж большой срок в тюрьме, че делать? Оставить или прервать
Советы типо " головой надо было думать когда с ним спала" не принимаются
Воспитание детей
Что делать я залетела от своего нерусского парня, а его посадили тюрьму
троллить, троллить...
чточто.. АБОРТ ДЕЛАТЬ! кому нужен твой у-б-к/чурка!
Сейчас главное не беспокоиться, чтоб дитя родилось спокойное. Жди его из тюрьмы и не волнуйся, лишь бы себя поберегла/ Моли Бога о помощи. Если он неправославный, конечно, не мне решать, но надо с его родителями наладить отношения дружбы и сказать, что беременная, а сама хочешь ли дитя? Я против абортов. не вздумай делать аборт, лучше скажи парню, что будешь его ждать, что любишь и сбереги дитя. Такое даст ему очень хорошие новости, он тебя будет любить и ценить то, что в трудную минуту, ты не стала сволочью. Не прерывай беременность, не трусь перед жизнью. У моей дочки с 3 детьми муж её бросил. женился на богатой и страшной бабе, а мы всё равно детишек вырастили и рады!! Дети счастье! А так сделаешь аборт, а после Бог тебя накажет и НИКОГДА не будешь мамой.... Советы других людей, конечно тебе скажут делай аборт, но подумай как следует, подумай дочка.... лучше иметь трудности в жизни, чем убивать своё дитя... моё мнение
,
Вам нужно советоваться с папой ребенка. Вместе решайте.
ну если не нравится слышать правду. тогда зачем задавать вопросы?
просто так в тюрьму не сажают.
головой надо было думать когда с ним спала - больше слов нет.
Ну если будешь ждать, то оставляй ребенка, тем более его родители тебе помогут.
видимо головой тогда не думала... а потом мужики такие, мужики сволочи... и прочая хрень... бери пока помогают...
теперь жди вестей о его беременности
Головой надо было думать когда с ним спала.
И что ещё мы должны посоветовать тебе?
Залетают мухи в форточку. Заключённого необходимо навестить, а самой надо почаще ходить в храм на Богослужения. Для будущего малыша это очень полезно.
---
Прости, Господи.
---
Прости, Господи.
оставить, ребенок не виноват в ваших проблемах, тем более раз мужик не отказывается
Если сама малыша хочешь и парня этого любишь и ждать готова- не трогай дитя. Если зачатие уже свершилось, жизнь новая уже есть, трогать нельзя. Гадко это.
Ну вот пусть его родители и помогают тогда
Выбор только за Вами, сядь в тишине поразмысли, как изменится твоя жизнь когда появится чудо, на какие средства будете жить, к кому если что случится будете обращаться, как вы представляете себе жизнь одна с ребенком, если ответы на эти вопросы у вас в голове всплывут без сомнений то вы готовы быть "женой декабриста" ростить одной и дождаться милого, а если будут сомнения то еще раз хорошо взвесьте. Удачи Вам!
Оставь ребёнка, не порть ему жизнь, отец не против, к тому же будет помощь от его родителей, на работе уйдёшь в декрет, он оплачивается, так что денег хватит .Жди своего парня из тюрьмы и бегом в загс, что бы ребёнок родился в браке .Ты главное не волнуйся, классику слушай (ребёнку это ооочень полезно, тебе на заметку)) ,ничего не бойся, если что, позвони по телефону доверия (на случай нервного срыва или что-то в этом роде ) тебе там помогут психологически. Удачи)))
ну и ситуация... а порвать с ним никак? а ребенок то не виноват ни в чем
ты сама то хочешь этого ребенка?
Головой надо было думать когда с ним спала ...ну и ситуация... а порвать с ним никак