Воспитание детей

Что Вы думаете по поводу МАМАШИ выкинувшей своих детей? Есть ей оправдание...? Посадить пожизненно! Вы за?

Инна. К
достало всяких моральных уродов содержать на мои налоги!!!! я за смертную казнь.. . нормальные люди перебиваются кое-как. . иногда голодают. . а ей курорт пожизненный за мой счёт???? мараторий видите ли у них. . вот тогда пусть эти умники и содержут этаких за свой счёт!!!
Елена Чемезова
Лучший ответ
Эта мамаша НЕ псих-больная! Адекватная! Просто ей муж изменил с какой нибудь шлюхой, она и сорвалась! Я бы этих шлюх УБИВАЛА бы!
Мамаше НЕТ оправдания! Дети тут не при чем...
Ира Лёдова
у неё что называется--портретный диагноз, плохо только что он так радикально проявился. Психиатрическая экспертиза расставит все точки над и, либо пожизненно, либо психушка. жаль только что детей несберегли. Я всегда говорила про судьбу, люди погибают когда им положено умереть, но что-то уж очень жёстко, у меня есть вопросы к боху
Dinara Dauletimbetova
Она, скорее всего, психически больная - так что принудлечение...
я не думаю о ней.
еще ведь нет экспертизы на тему ее вменяемости..
Ирина Золото
Инна. К ну а детей, то не вернуть????я меньше всего переживаю за ее судьбу....
лечить ее надо-она психически не здорова..
Алина Райкова
я как только услышала про это сразу поняла что человек с псих заболеванием, а когда увидела то мои догадки подтвердились
я не один год проработала в психиатрической лечебнице и каких только случаев не было с участием больных людей, вот только раньше не афишировали как сейчас... что не случись все по ТВ показываеют, людям еще больше нервную систему подрывают
Осинцева Ольга
Инна. К почему на протяжении 7-ми лет(столько первому ребенку, царство небесное ангелу). не было таких покушений на невинных? ясно, же сказали. нет денег на пропитание, на содержание, одна осталась, злость на мужа и.т.д....ребята тут при чем....просившие до последнего мамочка не надо, миленькая....сволочь она гнить ей в тюрьме по жизненно....
Думаю, она сама долго не вынесет. Мы не знаем, что она думает. Она ведь легла в ванну с детьми и феном, но не сработало. тут же полезла на крышу. Муж виноват.
Катя Кеян
Lika Omarashvili Давайте посадим мужа!!Что Вы говорите!
Мучать ее физически до смерти!
Вообще-то я противник смертной казни, потому что не могу быть уверена, что однажды меня к ней не приговорят. Но вот именно для таких случаев я бы отменила мораторий и именно таких невменяемых подвергала бы смертной казни. Зачем такого недочеловека лечить? Ради чего? Ей и самой это не нужно будет. Лучше бы разрезали на органы и дали жизнь тем, кто этого достоин.
она уже сама себя наказала, ей с этим жить, а точнее существовать. она-больна. поступок, конечно, ужасный. детей жалко.
Псих. клиника с принудиловкой? ! Да это намного хуже тюрьмы, так что по ней наказаньице.... по ней....
Правда, что ли, что женщины, отвечавшие на данный вопрос, настолько жестоки к себе подобным и нереально тупы? Не хочу в это верить.
Тип ее заболевания определят специалисты, возможно. А ответившим столь агрессивно в большинстве своем надо бы заняться экзорцизмом.
Инесса может не шуршать, я все равно не поведусь и не отвечу.
я б ей шею свернула, по тихому подошла бы сзади и кааак.... хрясь!!!! нет человека нет проблемы.
Инна. К Ира прочитай что пишут в ответ моему вопросу волосы станут дыбом. кто вокруг нас окружает....такие же убийцы
Вот я никогда не понимала, накуя кормить пожизненно таких мудил, когда они сидят в тюрьме. Мы еще налоги платим, на их сожержание. Государство и никто другой не имеет права лишать жизни другого человека. Так эта же тварь убила двоих детей. Голодовку ей в одиночке, сама сдохнет, как того и заслуживает
Ужасно конечно это все. На соседней улице жили. Оправдания естественно нет. В смерти детей виноваты оба. Видно правда это одиночество, не понимание близких, загоняет многих в угол. День назад друг спрыгнул с моста, так ужасно, а тут еще два ангелочка.
я что то пропустила? дайте ссылку. Пожизненное не вариант я бы просто принудительно стерилизовала дала года 4 принудительных работ.
Юлия Крутова С 15-го этажа выкинула ! РАБОТЫ ???
С кондачка не ответишь, то ли психушка она, то ли жизнь довела ее до этого, прокурор (если честный) , разберется.
Star Leo
Lika Omarashvili У Вас есть хоть один ЧЕСТНЫЙ ЗНАКОМЫЙ ПРОКУРОР?
Просто страшно!!!! И пожизнено её содержать должны по закону.... Не знаю просто плакать хочется! Я не судья . Если больная куда врачи раньше смотрели ? !Её бы так !
Раз уж она больная на всю голову, да ещё и с такими последствиями, Вы меня все простите-на забор повесить, чтобы её толпа разорвала! И, будьте уверены, всё так и будет... Кого лечить?? Зачем?? Нет ей места ни в этом мире, ни в том...
Инна. К Елена вы прочитайте что пишут женщины с ответов...на мой вопрос такое ощущение. что они так же бы поступили со своими детьми....таким как "ЭТА" нет прощенья....
Нет слов, один мат-перемат, не буду озвучавать.. . Даже не посадить, а выкинуть её нахрен с небоскрёба какого-нибудь!! ! "Оправдание" - тут явно лишнее слово.
Лечить пожизненно. Мадам больна, вы что, так и не поняли? Шизофрения, без вариантов.
Инна. К вы думаете это оправдание ей??? лечение???
мне кажется она не больная в психическом плане.... а просто жестокая сволочная баба. посадила бы пожизненно.
сегодня еще раз смотрела новости и плакала.... малышей она позвала на балкон самолетики пускать.... вот дрянь...
Инна. К Голубоглазка почитай все коменты к моему ответу будешь в шоке....такое ощущение что эти женщины которые отвечали мне в таком контексте готовы своих детей завтра же повыкидывать с балконов....нет прощения "ЭТОЙ"
Оправдания нет, да она и сама это знает. Теперь с этим жить. Лучше сразу удавиться
Успокойтесь-суд присяжных. Она психбольная, так что ей психушка светит.
Инна. К это не освобождает от ответственности...на КОЛ эту ТВАРЬ....
Она психически нездорова, в психушку ее пожизненно.