Воспитание детей

мамаши вы своих детей как кормите во рту разжевываете потом из-за рта достаёте и ребёнку в рот кладёте?

Все пишут ФУ! ФУ! А сколько мамаш, которые пожуют, а потом вытаскивают из своего рта ребенку. Ужасное зрелище!
Лариса Абросимова
Лучший ответ
ещё чего не хватало! во рту микробов до хрена.
Марина Златова
сказывается трудное детство)))
Доставать изо рта, а потом в рот перекладывать--негигиенично. Микробы еще нацепляются. Правильней прожевать и дитю в рот плюнуть.
Пардон, если шо...)))
Ольга Брода
Ой.... ну что за дикие фантазии....
Ольга Ххх
Нет, они сначала съедают, переваривают и уже переваренное ребенку в рот срыгивают, блин. По своему горькому опыту дошел до такого вопроса?
Елена Ефремова
фу какой ужас. моя уже все так ест, а до этого- блендер мне в помошь....
Лидия Бушкова
Фу, не конечно. С 9мес на общем столе-а до этого пюре покупала разнообразное.
У меня так кума делала. Так потом у её ребёнка были проблемы с зубами. А она никак не могла понять причину. У самой зубы были кариесные, гнилые....
До начала прикорма тоже такой мыслью задавалась. А когда прикорм начала, все оказалось гораздо проще - пюре в баночке довольно жидкое, а когда сама варю - измельчаю блендером)))
Пользовалась блендером
Yuliya Suetina
нда! ! трудное детство, деревянные игрушки. А на кой черт придумали блендер, комбаин, миксер и кучу подобных штучек. В конце концов и вилку еще никто не отменял. Я ПРОТИВ перемалывания зубами!!
Нет, измельчаю блендером.
Юля Федина
блендер в помощь!
да нет, уже давно есть блендеры, миксеры и т д, ну и так можно измельчить, а вообще ребенка с 6 мес можно приучать к кусочкам, а то так и будет измельченное только есть до пенсии.
Идеотизм, еслли ребенок жевать не умеет толком либо на блендере, либо вилкой растирать еду. Изо рта в рот получается микроб))))
Зачем? А блендер? В крайнем случае вилка.
Aidana Zharxu
Фуууууууууууу! гадость какя, я даже ложку после малых необлизу., хотя и родные, просто противненько както