Воспитание детей

Что делать если мама со своим мужчиной делают это...

Здравствуйте! Помогите мне! Мне 12. Завтра 13... Я девочка. Родители давно в разводе... Хотя я и не парюсь. Бывает что мама выпивает. Эх. Ненавижу когда пьют. Моя мама свободная женщина. Она нашла себе мужчину. Нет, я конечно не против это её жизнь. Они не живут вместе. Он приходит к нам. Они сидят. Выпивают... А потом они идут в спальню ииии.... Думаю вы понимаете. Нет, я их не осуждаю. Если люди любят друг друга это нормально. Нооо. Они очень громко это делают. Я не могу заснуть да и в принципе мне не приятно. А у меня ещё брат которому 5. Не понимаю как можно так извращаться. Я лежу у меня сердце колотится... Эх. Да и вообще мама не удиляет мне внимания. Скоро я совсем буду ей не нужна.
Посоветуйте что делать!
Буду благодарна!
Никак. Забей и терпи
Родителей не выбирают
Любовь Сафонова
Лучший ответ
Приди к маме и заяви мама занимайтесь сексем потише, у нас нет звукоизоляции и у меня в комнате все слышно и мне не приятно слышать это все, я хочу спать а не слышать твои стоны
Вот так и скажи ей и ещё добавь либо тише либо в отель идите
Скажи маме или мужчине чтобы трахаться уходили в другое место. Пусть снимают квартиру на час или гостинницу.
А Вы самой-то маме говорили о том что своими стонами она делает Вас и брата фактически СВИДЕТЕЛЯМИ своей интимной жизни? Прежде чем выносить проблему на всеобщее обсуждение.
Анна Король
скажи сама её хахалю чтоб у него встречались или пусть снимает. совсем бесстыжие
Иван Таран
Неужели она опять лепит из пластилина при тебе?
Дарья Тришина
а он ей деньги платит? и как за час или посуточно?
Маша Лебедева
вырастишь и этим начнешь заниматься сама...
Только с мамы пример не бери. У меня мама была похлеще. Страшно очень. Понимаю тебя. Скажи ей что тебе не приятно это слушать. Держись.
У самого такая же проблема была ( только с родными родителями ) ты сейчас в таком возрасте что уйти никуда не можешь, остаётся только ждать и терпеть всё это, может быть он её бросит, и она образуметься что у неё дети есть, крепись, здесь самое главное время что бы это пережить. Постарайся найти себе какое то занятие или хобби, гуляй по больше с друзьями, мне только так помогало отвлечься и не слышать этого. И судя по тому как ты это написала, ты умная девочка ( по моему мнению ) а такие люди не пропадают) Самое главное не встревай в плохую компанию из - за недостатка внимания. Крепись, я с тобой) ✊
Купить наушники - слушать музыку или смотреть фильм.
Asel Akimhanova