Воспитание детей

Вы маме все свои секреты доверяете? с ней в сложных мометах жизни советуетесь?

У меня прекрасная подружка мама, очень любит меня выслушать дать совет, и еще заметила, что ни скажу своей маме, что ни спрошу, в скором времени все знакомые знакомых начинают спрашивать у меня про эти мои дела. кто-то даже учит, кто-то смеется, ах зачем так а не иначе поступила, зачем это тебе, и люди попадаются мягко говоря не друзья.
я не доверяю подругам, делюсь-советуюсь только с мамой, а тут получается все знакомые насмехаются надо мной, диктуют как жить, что за бред, неужели от мамы происходят сплетни?
и как бы вы поступили в такой ситуации, неужели маму менять на собаку?
Евгения В.
Ты давно не ребенок, без мамы как-то прожить сможешь
Если она целенаправленно всем подряд все рассказывает, помоему это не к добру
Она понимает что всем глубоко насрать на тебя, но рассказывает все в таких красках что всем слушать интересно, а теперь представь насколько у нее развита фантазия
Я думаю твоя мать тебе зла желает, мотивы могут быть разные
Это и зависть, и тот факт что ты можешь внуков принести, и боится за себя в последствии
А то что она типа добрая, это просто черта характера мягкость в общении с людьми
Надия Борзилова
Лучший ответ
Не доверяю, не советуюсь вообще никогда.
Ольга Калинина
Моей мамы нет давно, а вот мои дети и мне и жене доверяют почти все свои тайны, зная что дальше нас они никуда не всплывут !
нет

а вы поступайте как хотите. пока большого вреда вам мама не принесла. сплетни - фигня. они на жизнь не влияют никак.
Comme Toi
Мама никогда не обманит.. друзья и подруги могут предать.. они бывают хуже врагов.. потому как враги не предают.. предают друзья
Olga Rumyantseva Лучший коммент, и я того же мнения, самый заклятый враг будет другом, а друзья первые, подруги первые тебе насрать
Я ей доверяю только слушание ВИА "СЕКРЕТ"
M O N I Ka .
Никогда не говори ничего личного маме иначе это может быть против тебя
У нас с мамой никогда не было доверительных отношений. Для нее было самым главным, что бы я была лучшей, первой. А если со мной случались каки- то неприятности, то она ещё и доклевывала. А для своей дочери, я стараюсь быть самой близкой. Что бы она знала, что я всегда ее пойму и во всем помогу.
Юлия Тарасевич
У меня с мамой всегда были отличные отношения, мы скорее были как подружки. Некоторые проблемы в общении возникли, когда я вышла замуж и уехала жить к мужу. Она обиделась, что я ее "бросила". Пыталась ей объяснить, что хоть и живём со свекровью, но в двушке. А у нас с мамой однушка. Всем знакомым и родным рассказывала, что всю жизнь тянула, а теперь мать не нужна. Когда приезжала, все соседи и знакомые упрекали - бросила мать, не стыдно? Только дедушка понимал, говорил, твоя мать ещё "лучше" поступила, шантажом заставила разменять большую квартиру, что бы с мужем отдельно жить...
Не доверяю
Марина Эс
Личное не надо говорить, а остальное там учеба, работа меня спасала и не раз, не только морально
Ответы на важные вопросы вы можете найти в Библии.
.|
.. |Saduakasova| ..
Евгения В. и чтож там говориться об этой ситуации?
просто ваша мама не в курсе, что вам это не нравится. Вы уверены, что она должна понимать, что не надо ваши секреты рассказывать окружающим, но она это не понимает, т. к. вы ей не говорите как относитесь к этой ситуации и что чувствуете когда чужие люди знают ваши секреты.
Eerika K.
Евгения В. в том то и дело что в курсе