Воспитание детей
На какие оценки, по вашему мнению, должен учиться ребенок?
Оценки не всегда отражают уровень знаний. Для меня оценки не имеют решающего значения.
Вера Молчакова
Для меня допустим тоже, но дело не в том, дело в то что банально обидно: у ребенка есть и мозг, да и учится он у меня может, главное: нет вообще желания!
На 5. 4 допустимо, но немного
на какие способен, а не лень позволяет
4 и 5
учитывая извращенную философию и принципы современного образования в стране - ему нужно учиться так, чтобы не бесить и не раздражать учителей, а не получать знания. лояльность - вот основа оценок. даже если ты умник, но бунтарь - школа найдет способ испортить тебе аттестат.
Ни на какие. Оценок вообще не должно быть. Надо просто учить ребёнка, а не заниматься бюрократией.
Точно не на 2
На что способен на то и учится
думаю, по математике и физике мальчику, планирующему технический вуз нужна 5, по остальным предметам достаточно хорошо учиться, тройки допустимы по гуманитарным и непрофильным предметам
На пятерки
Наталия Пуляева
По 100-балльной шкале.
Анна Живодерова
А вы сами на пятерки учились?
Ничего он не должен
начальная школа можно и 4 и 5,а вот средняя... там можно и мозготрусение получить. Смотря какие цели ставите, но сейчас такая тупая программа, что детей жалко
должен естественно на 5 и никак иначе
а там уже по ситуации
На любые дело не в этом
Как может, в жизни нужны будут знания, а не оценки.
3, 4, 5 я не страдаю надеждами, что учится будут как я на 4, в основном 5
2йки старший старается исправлять, что радует
*gulshat Saparova*
Справлять? Как праздники? Молодец.
На что способен, но если способностей не хватает нужно помогать разобраться. Значит нужны репетиторы. Не выучить будет землю копать, воровать, и т. д.
Виктория Киселёва
Землю копать и воровать - не одного ряда деятельности
Марина Долгих
Вот и выберет что то.
В основном на 4, но пару троек тоже можно получать
ну на хорошие желательно
На 5 и 4, иногда 3 допустимы