Воспитание детей
Вот тут говорят в 90х и хуже было, детей рожали. А дети счастливы что в 90х росли, когда ничего небыло?
Может они потом всю жизнь родителям говорили, когда выросли щас. Мама, а нахрена ты меня сюда родила, у меня одежды нормальной небыло, я кушала кашу с мякишом хлеба и игрушки были деревянные. Почему? На что мама скажет, а я не знала что так будет. Жили в дерьме, пусть и дети тоже живут в дерьме. Род по любому надо продолжать независимо от условий существования. Материнский инстинкт епт
В 90-х как раз уже все появилось в магазинах. Цены отпустили в январе 1992г, и стали появляться разные товары.
В девяностых было всё ,одна приставка денди чего стоила, многие до сих пор вспоминают как было весело.
мои дети росли именно в 90-е... 1986 и 1987 годы рождения
..да все было у нас... мы не голодали и милостыню не просили, обноски по помойкам не собирали
Мои счастливы.
А ты, вот это все скажи своим родителям.
они были маленькие и этого просто не понимали, что чего-то есть, чего-то нет, как родителям сложно
У моих детей в девяностые было всё. Это у меня в детстве при коммунизме ничего не было - и то я был счастлив.
Мне вас жаль
Зато в 90-х можно было легче ТЫРИТЬ: ментам не до этого было - в эти времена банда "ЧЁРНАЯ КОШКА" казалась невинной забавой головорезов
Дело не совсем в "90-х",славянский мужик пуще бухать начал, хоть и было тяжело, но не критично.
Конечно счастливы, когда нихрена нет, радуешься всякой чепухе. Мои дети сейчас все упакованы, девайсы/приставки, но я был счастливее, гоняя палкой кораблики по лужам.
Счастье детей не зависит от большого числа денег. Главное, чтобы они чувствовали, что их любят, они нужны, они хорошие! А не "дебилы", "идиоты", "спиногрызы"...
а тогда и игрушки не нужны были - всё время с друзьями на улицы целыми днями проводили дети, а не дома сидели как ща...
А если про игрушки деревянные, то еще раньше, то вообще из травы кукл делали и обшивали тряпкой - типа кукла
Ну это ты погорячился, что "ничего не было". На рынке всё было из еды- картошку продавали вёдрами, а не так как сейчас килограммами, видеосалонов в подвалах домов больше чем кинотеатров сейчас, а телефонные будки позвонить- на каждой улице по 2копейки минута, а не так как сейчас дорого!
Епт не в этом ...Спасибо надо говорить. Что родили вообще! Игрушки деревянные ха дети бегали с палками представляя пистолет и были намного счастливее чем сейчас вон игрушек дохрена а дети несчастны у половины психические отклонения
ок, матерям под тридцатник, потом умирают родители, что прикажешь жить всю жизнь одной?
У всех было по-разному, кто-то в 90х напротив очень хорошо жил.