Воспитание детей

Знаете ли вы людей, которых раздражают пассажиры с детьми: в метро, в наземном транспорте и ТД?

Меня раздражают пассажиры с невоспитанными, злобно орущими детьми. С шумно играющими - не раздражают. В самолёте - раздражают с плачущими младенцами. Езжайте на дачу - на Мальдивы полетите когда подрастут и научатся себя вести.
Кристина Чернова
Лучший ответ
тут как в кф Берегись автомобиля (перефраз): Каждый, у кого нет детей, мечтал бы ими обзавестись. Как и каждый, у кого они есть, мечтал бы от них избавиться.
Не знаю, так как мы живем в маленьком городе и ходим пешком.
Юлия Агалакова
лично нет.
Барно Диденко
Лично- нет
С детьми то все понятно, принимаешь их фатально, как снег или град) Раздражают больше взрослые неадекваты - громко орущие, разговаривающие по телефону, плохо пахнущие.
Ljubov Kudrjasova
Меня раздражает НЕРАВНОПРАВИЕ ДЕТЕЙ СО ВЗРОСЛЫМИ - Почему-то первоочередное право сидения в метро предоставляется ВЗРОСЛЫМ С ДЕТЬМИ, А НЕ ДЕТЯМ СО ВЗРОСЛЫМИ
Меня не раздражают. Многие дети испытывают стресс от транспорта, с этим ничего не поделаешь. У меня наверху живут сразу несколько младенцев. Они шумят, а я удивляюсь, как можно раздражаться на них.))
Любого нормального человека раздражают капризные, орущие дети, даже если это их собственные дети.
Дети, которые ведут себя адекватно, обычно никого не раздражают
И не хочу знать
Только в самолете раздражают.
Anya Vasil`eva
Не езжу в летнее время в отпуск, в выходные дни-на море, именно из-за детей вокруг. На отдыхе хочется отдыха.
Всех раздражают.
Меня не раздражают плачущие дети
В самолете и в туристическом автобусе, на коротких дистанциях поф
Меня раздражают