Воспитание детей
Как охарактеризовать сына, который решил прикинуться психически нездоровым, чтоб не ходить в школу?
Наврал матери про голоса в голове и видения (типа ангел ему явился), мать повела его к психиатру, а тот сказал-крепитесь, ваш сын болен, сходит с ума.
Молодец. С таким талантом далеко пойдет.
Хитрый цыганёнок. :о)
Пусть почитает «Пролетая над гнездом кукушки». Если умеет читать.
враньё. душевно больные не являются умственно отсталыми. они посещают школу как все. психиатр никогда не ставит диагноз базируясь на одной встрече. диагностика в психиатрии долгий и нудный процесс. занимает долгие месяцы если не годы.
Да, да))), все так и было))). И психиатр поверил)))
Для таких случаев есть кожаные таблетки, в виде ремня
А психиатр прикинулся психиатром?)
Дебилом назвать. Это реальный медицинский диагноз. И дебилам нельзя играть в приставку.
Вполне возможно, ваш сын хочет ЖЕНИТЬСЯ, а не УЧИТЬСЯ, как Митрофан Простаков
прохиндей!
есть такое слово ко всему подходит- дебил!
Видимо Отца нет! А то реально бы голоса в голове услышал!
Нагима Айтенова
отец есть, но он тряпка, не лезет в воспитание.
Жена и теща его заклевали.
Первое, для каких целей требуется характеристика, поведенческих особенностей ребенка? Второе, обращаться сразу к психиатру - это перебор, для начала нужен квалифицированный детский психолог (который не диагноз поставит, а попытается найти причину происходящего). Ну и третье самое главное, Матери вместо "спасительного" похода к психиатру необходимо было самой внимательно по наблюдать за жизнью и интересами своего ребенка, постараться вникнуть в суть его жизненных сложностей (разумеется не для того, что бы КАК супер герой разрешить их все и сразу, нет но понять и проанализировать причины их возникновения). А раз уж пришли к психиатру то вариантов не очень много, либо ПСИХ, либо ЗДОРОВ (хотя и то и другое крайне спорно)