Каникулы неделю всего. Чтобы сильно режим не сбивать можно дать поспать лишние пару часов, но никак не до обеда.
Потом будет сложно опять входить в школьный режим дня.
Воспитание детей
Нужно ли будить ребёнка на каникулах, или хай спит?
Хай.
нехай
Хай.
пусть спит
На работу со мной ездит
Хай
Пусть спит, не будите
нефиг расслабляться
Ну чтоб выспал хотя бы часов 8,потом можно и будить.
Хай дрыхнет зайка)
будь человеком ..совесть имей...
Ну в первые пару дней можно и расслабиться - а потом на сон времени жалко - ведь можно заняться более интересными делами.
хай спыть. у нас вся семья в выходные спит до обеда. опять же до обеда понятие растяжимое, каждый понимает по разному.
если у вас, просыпаясь поздно, нет никакого настроения, это не значит что у всех так.
лично я, если просыпаюсь рано, то с утра злая и нервная, а к обеду уже уставшая.
Оксана Чуйкова
Я вообще не бываю злая. Это тоже только увас)
Хай спит конечно, на то и каникулы.
Себя вспоминаю, лет до десяти. Утром просыпаюсь, родители ушли на работу. А мама успела перед работой сбегать на рынок (рядом), купить мне ягод. Я встаю, такая королевишна и сажусь есть ягодки.... На всю жизнь запомнила.
Здесь более уместно ДРУГОЕ ТРЁХБУКВЕННОЕ СЛОВО
Будите конечно. Режим есть режим. У него что, нет никаких обязанностей?
хай... вы из Кореи?))
У меня отличное настроение, если проснусь часов в 12 или позже )
Зависит от возраста, я считаю. после 13-15 лет я считаю он сам должен решать сколько спать, если младше, то лучше будить, чтоб слишком поздно не ложися.
конечно нужно. еще и покрмить
я до 15 ч не бужу
Каникулы пролетят быстро, не надо сильно расслабляться, трудно опять входить в норму. Лучше продолжить режим дня.
Ну что за жизнь, даже на каникулах поспать не дадут

Нехай спя.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Старая добрая мудрость
пусть спит вы че