Воспитание детей

Детей на каникулах будите по утрам или даете спать пока сами не встанут?

Ludmila Kondratova
да пусть спят высыпаются.... и им хорошо и мне же лучше)))))
Наташа Бондарь
Лучший ответ
три дня даю отоспаться. особенно дочери
Татьяна Казак
а что есть такие родители-изверги ? ))
Пусть родители не обижаются потом, если в отпуске их дети буду будить с утра по раньше, все справедливо вполне )))

НЕТ, НЕ БУДИТЬ.
Не бужу. Если только сам не попросит.
Спит сколько хочет, пусть взрослые отдыхают.
Larisa Fiodorova
Мои дети никогда не вставали позже 6 утра, и без будильника)))))) ) Не знаю почему так)
Спят, но встают сами довольно рано, они всю жизнь жаворонки
Bolganbaeva Bayan
не бужу сама встает в восемь т. к собака хочет на улицу, но потом днем ложится досыпает.
Света Кулькова
а зачем их будить то? моя спит до 12.
Встают рано сами, т. к. живут по режиму, иначе перед школой будет лишний стресс для организма, когда вновь пойдут в школу.
Пусть спят.. . если смогут.. . XD)) *гремит чашками на кухне*
Дана Казакова
Пускай отсыпаются
Вика)) ***
Я не бужу... сама встает... да и ложимся не так как в школьные дни... пусть отдыхает.. это ее отпуск...
Зачем их будить, пусть наслаждаются сном!
спят досыта)))))
Если ребенок спит сам до 12, то это патология или распущенность. А помощь родным где ж, а разумный труд, режим? Каникулы не повод для извращенной лени! А потом спрашивают через годики, чего-то он работать (учиться) не хочет?
Не бужу, но дочь и сама просыпается по привычке рано...)))
Джей Ви
спят сколько хотят но за 3 недели до школы понемногу приучаю к режиму
Ольга