Воспитание детей

ребенок в каникулы принаглел,спит до 13 , и не спит до сих пор...все хихикает.11 лет... а у вас как ?

Валерия Белая
у нас так же.... пусть резвятся отдыхают... .
потом... .
школа-будет хорошей причиной-стимулом вернуть всё на круги своя
Зарина ..
Лучший ответ
А у нас ходит в городской лагерь, как в школу, так что в 21.30 отбой и ноу проблем! )
Спать пошла как миленькая! Режим есть режим, ровно в 21:00 отбой!
в лагерь труда, без отдыха, его
*P
*:dashka. Pas'ko:*
Наши тоже любят повалять дурака.
в каникулы вы уж разрешите, пускай чуть чуть раслабится!!!!
Nino- Nino
ну.... я тоже такая... только сплю до 15....)))) это же каникулы!
Дина Галкина
Так же, мой в меня-мы совы оба.
Аналогично
А мои в 8 утра на ногах, а вечером неуложишь. Даже физический труд не помогает.
лето.. все норально =)
Dinara Kusainova
мама!! отключи у него компьютер!!)))
Валерия Белая так лежит в кровати ,и все равно не спит, сигналы из своей комнаты подает
Тоже интересовал этот вопрос, знакомая педиатр сказала что выбивание из режима -стресс для организма, наверное все хорошо в меру, если днём не бывает капризов, тогда нормально усё :)
Это так здорово, что ребенок может спать тогда когда хочет и сколько хочет- на каникулах, разумеется, а что хихикает - это показатель хорошего климата в семье! Мои дети сами регулируют свой сон! Устанут - уснут!
все такие. но мама, если бы вы спали, то и он бы спал я думаю
Все родители это проходили. Помойму нормально, что в 11 лет ребёнок хихикает. На то оно и детство, на то они и каникулы. Мамочка, будте снисходительны. Было бы хуже, если бы ребёнок плакал...
Ну, на то он и ребёнок!
Дайте свободу ему. Ну, либо как то мотивируйте его на то, чтоб он не спал до обеда, типо предложите интересное занятие утром!