Воспитание детей

Вот вы щас тут, а чем дети заняты? Моему 3 месяца, спит, как думаете будить купать?Утром купались....

моя уже стопицотый сон видит - у нас три ночи уже)

а вы не будите наверное, пусть малой спит, завтра искупаетесь)
Гульсанат Жумабекова
Лучший ответ
не мучьте ребенка! пусть спит)))))
Карина Лисовая
судя по времени должен спать. Точно не знаю, я еще на работе
Zin Din
Дочка привыкла укладываться спать под перестук клавиш))))))))))))))) ) Сижу на ответах, пока она уснёт))))
спит уже искупались у нас 22 39
малая играет с кошкой
Ms. Mary
Одна ко сну готовится, мы решили ее попозже сегодня положить. Второй спит, не бужу, пусть спит ( ему две недельки) . Проснется - искупаю. . уж дождусь.... и то, ждать буду потому что надо пупочек обязательно обработать. . так бы не ждала, легла бы спать. Не будите, он сам лучше знает, сколько ему спать.. . лучше наслаждайтесь тишиной. Тем более, что утром купались.
я только на ночь купаю. она уже без этого не может. ждет купания и не засыпает. потом спит до 7 утра спокойно.
Darina B.
Не будите... пусть спит)) )
А мой с мужем еще гуляют)))
Дочь папу пытает.... а он прется....
пусть поспит лучше, завтра искупаетесь.
А мой сынок с бабушкой гуляет.
Разбуди его, что бы уложить спать!
Анна Зверева
Мои во дворе гуляют, сейчас пойду загонять. А ваш пусть спит, поди не загрязнился за день
засыпает.
нет, не стоит будить
Юл-Ла - Ла
я на ночь купаю ( нам 5,5 мес ) спит после этого до утра .Не будите лихо пока тихо)))
Старший у бабушки на каникулах, а младший (5 лет) , надулся что в в комп не дала поиграть - наказала за плохое поведение, сидит с папой и мастерит что-то из картона))))))))))))))))
Ольга Кирпичникова Пусть уж спит, не будите.
Вот Вас посреди ночи разбудить мыться, если утром мылись, а? Оставьте человека в покое, он чистый. Ни в песочнице еще не возился, ни в общественных туалетах не был. Если обкакается - сам проснется. Его вообще каждый день мыть необязательно, Вы же всю миклофлору смываете (а она - основа иммунитета) . Надеюсь, хоть без мыла его моете? Раз в неделю с мылом мыться достаточно
Meruert Turemuratova
а мы купались тоже только перед сном, но есле и уснул рано ничего страшного... не сильно наморался.... не с работы пришел... а тем более нельзя будить ребенка, взрослому то трудно проснуться а тут ребенок потом капризничать будет
да пусть спит)) ) не надо детя тревожить)
утром искупвете:)