Воспитание детей

Мамы младенцев! Это нормально? Ребенок в 3 месяца спит...

Малышка спала всю ночь (с перерывом на кормление) до 8. Потом с 9 до 10, с 12 до 15. Встали, покушали, переоделись, помылись. Положила в игровой коврик и доня снова сама заснула в 17... Проснется в 18:30, и в 20:00 снова заснет, на ночь ляжем в 22:30. Приболела немного, насморк несильный, горлышко красное. Врач прописала интерферон и лисобакт. А Ваши дети сколько спят?
Ole4Ka Aleksandrovna
У меня доча спит всю ночь так же с трех месяцев, с пяти уже без кормления, обратила внимание, что ей хватает пары глотков и заменила кормление на соки.... А вообще могу Вас поздравить мы растим прекрастных деток, есть чем похвастаться ...
Elena L
Лучший ответ
У меня тоже доча так спала, она у меня в 22-00 ложилась спать и до 8 утра спала, даже на ночное кормление не просыпалась. И в роддоме было так же, у всех дети сосут по полчаса, а моя через 5 минут спит. Просто у Вас спокойный ребенок радоваться надо.
Я до сих пор лечусь сном. Никакие таблетки так не помогут, как длительный сон. Вот и Ваша малышка это прекрасно знает, умничка.
Юлия Коробова
У меня старший сынок так спал)) ) Думаю ничего плохого в этом нет.
у нас тоже такое изредка бывает - целый день спит, т. е. гораздо больше, чем обычно. я все на погоду списываю ...сейчас нам 5 мес. , такое счастье все реже и реже ...)) уделите время себе, пока оно есть!!
да уж, повезло. чаще бывает наоборот))
Она же болеет, и чем больше она сейчас спит, тем быстрее выздоровеет. Да еще погода нестабильная....
Это нормально, темболее если ребенок приболел, а как же вы в 3 месяца принимаете лизобак, бедь это таблетки которые надо рассасывать.
Zarina Sarsengalieva
Ole4Ka Aleksandrovna в порошок раздавливаю четверть таблетки и в ротик, она его там гоняет....
мой спит как убитый
Я думаю ничего страшного здесь нет, моя доча тоже любила спать круглосуточно, мой муж всегда спрашивал, а какие у нашей дочи глазки какого цвета? Потому что, как ни придет она все спит и спит после 3-х месяцев начала потихонечку просыпаться)) ) А вот сынуля наоборот глазел и глазел уже я сплю, а он все глазеет)))
С вашим ребёнком всё в порядке. Вам повезло что он у вас спокойный. Радуйтесь.