Воспитание детей
Ребенок 1.3 не спит под одеялом. Может кто сталкивался?
Ребенку год и три не как не хочет спать укрытым одеялом, а если укрыть когда спит то не проходит 5 мин и он раскрывается. Как его приучить? Прохладно в квартире:(
такая же история. нам уже 2.5 каждую осень одно и тоже. впрошлом году просто смирилась. а в этом- одеяло исполняло любимую игру перед сном.
Я привязывала одеялко! Пришила на уголки тесёмки и за прутья кроватки привязывала.. . Как не брыкался ножками - одеяло всегда было над ним.
а я не знаю детей которые спят под одеялом. Нам тоже 1,3 раскрывается, одеваю теплее просто.
Дочке через 4 дня 1,5 года-тоже самое-спим с обогревателем)
У нас не жарко в квартире. Сыну год и десять. До сих пор не спит под одеялом. Я его укрываю, ему нравится, ножки ровно кладет, улыбается. Потом почти сразу скидывает эту "адидя", как он его называет. Просто ребенку так удобно. Стараюсь одевать пижамы потеплее. Иногда после сна трогаю, ручки, ножки прохладные. Но ничего страшного, не было ни разу даже соплей. т-т-т.
Я не переживаю по этому поводу, пусть спит как хочет. Вот это точно его личное дело.
У нас было два спальника - тонкий байковый и стёганый, на молнии спереди.
Очень удобно!
Мы под одеялом вообще спать не можем. А сейчас еще и голышом укладывается. Вообще одеть невозможно, криком кричит. Хорошо хоть дома тепло.
Дочь всегда сбрасывает одеяло. Ей 6 лет. Спит в пижаме.
Дочке 1.7 и до сих пор не спит под одеялом. если прохладно то одеваем пижаму.
даже при самом крепком сне, её укрываешь. а она сразу ногой скидывает одеяло..
сам начнёт попозже. одевайте пижаму) Сын у меня так же раскрывался ночью. а дочька почти с года накрывалась сама)))
Они все не любят спать под одеялом! Одевайте пижамку, может кофточку и колготки!
Мой тоже раскрывается (ему 1,2), спит в пижаме. Ну и пусть, если ему так хочется, не вижу проблемы.
Нам год и месяц, мы одеялом тоже не укрываемся, одеваем пижамку потеплее...
Ну у нас правда жара в квартире, нам 6 и всегда без одеяла!!!))) Оденьте пижамку и все!