Воспитание детей

Ребёнок 1.3

Сынок в 1.3 весит 13800, рост 88. Смотрю в инете таблицы рост вес ребёнка он не подходит под свой возраст, родители не очень крупные, родился 3 кг, когда гуляем на улице в песочнице все дети такого возраста ( спрашиваю сколько вам) ниже на голову, так странно, что с ребёнком? Какого размера ваши дети в таком возрасте? Сколько грамм даёте кушать? Пить даёте ещё смесь или коровье молоко? А то спрашиваю у мам говорят что в 1.3 ещё смесь дают до сих пор....
Ну крупненький, ну и что. Внук в 3 года весит 14, дрыщ, правда высокий.
Nurjan Kubatalieva
Лучший ответ
Всё индивидуально... где вы видели одинаковых взрослых? У моих разница 2 года, а они одного роста, дочь выше всех одноклассников - по моему это лучше, чем когда плохо растут - мяса побольше и все будет ок))
моему 5, он 17 весит...
я до 2 лет смесь давала. вам про вес должны сказать врачи, а рослый ребенок - это не плохо.
моему 2,5,он не большой. Видела сегодня мальчика, ему 2 года, по габаритам - года 4.Жирный.

у нас с 7 мес общий стол. ГВ было до 2 лет.
у меня дочка такая в 2 года и 7 мес.) )
ну, бывают крупные малыши, как и крупные взрослые)
смесь тоже давала до 2 лет - Малютка для больших, она специально после года.
Саша Воронова
Все дети разные и растут с разной скоростью. Если тревожит - лучше спросить у врача. Но скорее всего ничего страшного и даже навряд ли это зависит от того, что вы не даёте ему смеси. Просто особенность организма
Вероника Sheveleva
Моему 1,4. Вес 10 кг, рост 80. Укладывается в средние параметры, но многие говорят, что выглядит взрослее, может потому что очень активный и самостоятельный не погодам. Ест все 3 раза в день + перекусы + молоко Агуша или Тема перед сном. Порции небольшие не взвешиваю, но так как много гуляем аппетит хороший. Очень много двигается, поэтому все сжигается и не задерживается. Ну а у Вас что с ребенком - ну крупный малыш, может в деда! Смесь не даю с года.
По моему, главное чтобы ребенок не ЖИРНЫЙ был. Бывают, идиоты родители закармливают деток. А то, что крупный, высокий, так это замечательно. Мой в 7 лет на 9 лет тянул. В первом классе (6лет) , стоял в начале шеренги на физре. Пол класса пошли с 8ми лет. Тяжеловес растет. Самцы должны быть крупными и сильными.
Юля Негуляева