Воспитание детей
Яжемать, мне все должны. Потому что у меня ребенок есть, откуда пошло это выражение?
Кто ей должен все время, должны уступить, должны пропустить, должны должны. Не должен никто никому, дети эти чужие
Да, мы должны уступать матерям
от отсутствия ума у некоторых, а потом как вирус разошёлся...
Какая-то наглая самка заявила когда-то: "Я же мать!"
Вот с её лёгкой руки и пошлО :)))
народное творчество.. а народ наш богат на эти дела.
это поганое явление возникло с появлением культа "яжематери"
Государство поддерживает женщин - матерей с детьми. НЕ отцов, заметьте, тут отношение скорее противоположное. Материнский капиталл, пособие по беременности, пособие по уходу за ребенком итд итп. В транспорте уступать призывают в том числе беременным женщинам и пассажирам с детьми, и даже на пинктограмме изображена женщина с ребенком. Летом прошлого года подачки в 10 тысяч получили именно матери с малолетними детьми. Отсюда у женщин складывается самомнение про их исключительность и преимущество перед другими людьми.
Из народа. А у нас, на самом деле то, много таких яжматок с их благоговейеными личинками. Обычно, такие особи, не блещут развитием и единственное, что они могут - размножаться, думая, что это что-то невероятно важное, а все должны им в ножки кланиться.
у мамы не было воспитания, отсюда и проблемы- мне должны. я самая...
Не от доброго это. Естественно есос тяние превратили в фетиш, а ребенка - в птушу-кутушу.
Это так общество работает. Приоритет даётся тем кто является его будущим, а не настоящим и тем более прошлым.
у них гипертрофированное чувство важности их великого подвига - родить личинуса. Они искренни верят что совершили подвиг и теперь им должны быть все благодарны