Воспитание детей

Сколько времени в школе проводит ваш ребёнок и в каком он классе? Какая нагрузка?

Ольга Корякина
Мой в универе. Обучение он-лайн с 8 утра до 5 вечера. Потом приготовить поесть и садится за лабораторные. Потом читает курсы химии на разных языках. Закончил курс общей химии на английском, польском, греческом и корейском, начал читать курс органической кристаллохимии на польском.
В комнате общежития живут ещё два парня с его группы. Один работает и не учится, другой бухает и не учится. Экзамены всё равно он-лайн и просто спишут и сдадут. Ещё и оценки лучше будут, чем у моего. Знаний не будет, но оценки будут.
Валерия Филатова
Лучший ответ
на продленку ходит. каждый день до разного времени, потому что еще секции после школы. продленка от до 15-30 до 18-00. нагрузка небольшая в школе. 3 класс
Один — в 12 классе, уже поступил в ВУЗ, берет часть курсов для ВУЗа уже, большинство уроков все еще онлайн.
Вторая — в 8 классе, отличница, у неё много уроков и домашки, ещё и куча дополнительных занятий и спорта.
Ольга Корякина А что за 12 класс то?
один сын живет в школе, второй с 8 до 15 там
(учатся в разных школах)
Ольга Корякина Что значит живет в интернате?
Ольга Корякина Ну тогда удачи)
По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам - с 7 до 12 и с 14 до 17, по средам - только с 7 до 12. Занятия нестандартной продолжительности (может быть час - а может быть три), переменки между занятиями внутри "смен" - по 5 минут, только чтобы перейти в другую аудиторию. Но бывают "окна". Десятый класс. Нагрузка по сложности не большая - по времени на мой вкус чрезмерная. Лучше бы второй смены не было вообще - зато первую можно было бы продлить на час, и в субботу учиться - было бы всего на час меньше чем сейчас в совокупности за неделю. Зато каждый день с обеда - свободен.
Ольга Корякина Ерунда какая у него что полный рабочий день получается?
Старшая уже в универе на 2 курсе . Учится не напрягаясь, тем более, что половина пар так и осталась на дистанционке ( преподы старше 65+)
Средний в школе, 5 класс . Учится тоже не напрягаясь, бывает там с 8.30 до 14 ч. Домашки много, но он не живёт там, времени хватает на все, и даже на игры в телефоне. Да и вообще он как тот ёж - пока не пнешь, не полетит . Я прихожу с работы, отнимаю все гаджеты, и начинаю гонять. Тогда он шевелится.
Младший ещё в садике, пока что работоспособней среднего, а там время покажет...
Ольга Корякина Привет))))) во сколько ж он у тебя спать ложится средний?))))
С 8-9 факультативы, с 9 до 15 уроки. Потом кружки и секции. 5 класс
Ольга Корякина Ну секции всякие еще
С 5 9 к классы. С 8 и до 14 чаов
Отвечу за маму.
~5 часов. 10 класс. Крайне слабая.
Ольга Корякина Это где ж ты так учишься? как к егэ готовишься?
с 15 до 18,4 класс
Елена Терешко