Воспитание детей

Сколько времени отец должен проводить с ребенком?

И вообще должен ли? Для кого мы, молодые мамочки, рожаем детишек... на радость себе или мужу?
Рожаете, прежде всего СЕБЕ и не надо тут лукавить!
А если муж не испытывает потребности заниматься с ребёнком,
то, может быть, и не надо его обязывать?
Пользы от такого "общения" никакой не будет,
а уж воспитательный эффект, вообще под сомнением.
Ведь далеко не все женщины, даже родных,
рождённых ими самими, детей любят и умеют воспитывать.
А мужчине, от природы, это вообще не дано. Увы, но это так!
Даже к мальчикам, они начинают привыкать и активно общаться с ними, только тогда, когда появляются общие интересы и возможность научить чему-то мужскому, передать свой опыт.
А визжащих и какающих комочков многие просто боятся.
Анна Пантенкова
Анна Пантенкова
96 211
Лучший ответ
дети на забаву?)) ) прелестно! никакого долга мужчины в законе нет! единственное что он обязан это финансово обеспечивать ребенка.... все остальные моменты каждый мужчина определяет для себя сам
Главное, чтоб с желанием и положительными эмоциями, хоть целый день, а чем старше сын, тем больше!
Ну да! С одной стороны они детей любят, только вот поиграть или погулять желания нет. Так что наверно для себя рожаем.
Aijan Orozakunova Не так.
Просто женщины больше любят младенцев, а мужчины детей постарше, с которыми можно беседовать
Мой муж проводит очень много времени с нашей маленькой дочуркой, с самого первого дня даже с первой секунды как она появилась на свет (он присуствовал на родах) и занимаеться с ней с удовольствием, всё делает что и я, наверное это зависит от человека) Все мужчины разные а многие бояться с маленькими заниматься им кажеться что они могут причинить им больно, что они такие хрупкие и маленькие когда рождаються)
Наверно для себя!!! Муж с ребенком от силы вечером часик поиграет и все!
Чем больше. тем лучше. Рожаем для себя и для мужа. Мой мне всегда помогает. С первого дня.

Похожие вопросы