Воспитание детей

Сколько времени у вас проводит свекровь, когда приезжает навестить внука?

только по приглашению, примерно раз в месяц, ну и раз - мы к ней в гости.
Наталья Громова
Лучший ответ
часа 4
Я когда ей 1 раз за 24 года привозила маленького, она на работу ходила. Сидела с ним старенькая, прабабушка. Та хорошая бабулечка была.
Как про гадости её узнала, так предпочитаю не общаться. 7 лет не видела.
Как хотите- не должна она мне ничего, и своему сыну не должна.. Но сколько зла должно быть, что не одолжила деньги сыну (никто про насовсем не говорит) , а подарила государству. От меня прятала...
С самого рождения каждые 2-3 дня забираю малыша к себе на несколько часов (сейчас ему 10 мес) . Дети только рады, и свои дела спокойно переделают, и выспятся, и отдохнуть сходят. А что в этом плохого? Сноха и сын часто звонят и просят прийти. Или сами с малышом идут в гости. В нормальных семьях это норма.
Это что еще за "навестить внука"?Мы растим ребенка все вместе, мама-папа работают. Я сижу с ним, когда болеет, или родители хотят пойти отдохнуть. Часто привозят ко мне пожить на несколько дней, когда от садика устал. Не представляю себя в роли гостевой бабушки.
Когда была жива свекровь и наши дети были маленькими, то мы приходили в гости к свёкрам, а не они к нам. И был период когда она нянчила нашу дочку ( после болезни) , так она приходила к нам в зимний период, а в тёплое время мы отводили ей ребенка на время своей работы.
Пару часов. Сейчас бывает редко - сидит с детьми дочери.
Почти целый день. Начинает собираться домой когда начинаю детей спать укладывать.
Олеся Круглова
у нас почти каждую неделю приходит в ее единственный выходной, часа на 2-3. Когда попросим может подольше посидеть.
Иногда ребенка к ней в гости отправляем на целый день. Один раз даже с ночевкой уже отправляли.

Ребенку в августе будет 3 года
Елена Забуга
нисколько, ее вообще обламывает 2 остановки на маршруте до нас проехать, не разу не была. моя мама из другого города ездит, а этой внук только на словах нужен
раз в месяц. вчера была три часа. как вечность)
один или два раза на месяц часа на 3-4