Воспитание детей

О какой игрушке Вы мечтали в детстве? Получили желаемое?

Кажется, я вообще мечтать не смела... Все просьбы всегда натыкались на жёсткое нет. Помню, что увидела в кино роликовые коньки, помню как нравилрсь6фигурное катание6смотреть.... Мама нашла в сарае свои старые коньки.. С каждой зарплаты обещаю купить себе ролики... Но что-то не выходит. Для меня потребности дочки важнее. Она растёт, развивается. А я 36 лет обзодилась без роликов, и ещё 30 обойдусь... Меня не учили себя любить... Баловать. Что вышло из этого объяснять не надо....
Надежда Сухарева
Лучший ответ
Я мечтала о живой собаке. Да, сбылось.
да чт озанчит мечтал в детстве, не мечтал -сам себе их делал и продолжаю, и нет конца етому края, иначе зачем жить
Natali Fileeva
О немецкой кукле с длинными волосами, которые можно расчесывать. Но ее было трудно достать. А потом я выросла.
Анна Хусаинова
Нет, конечно
о мягкой, потом подруга в 6-ом классе подарила на д/р
Получил, служебную.
Алина Тычина
О коляске для кукол, которая как настоящая, с капюшоном. Тогда такие были большой редкостью. Папа достал "по блату"),а маме цвет не понравился -голубой она не любила, считала только для кладбища годным),
И она мне сказала, что коляска сломалась. А до этого папа сказал, что коляска уже куплена, у него на работе лежит.
Так и не было у меня такой коляски, эх (
))
Надежда Родина
Детство было такое насыщенное, что мечтать было некогда.))))
Ирина Клячина
Игрушки получала, мечтала о велике. Не сбылось.
Когда могла купить сама - стал не нужен ((
О ПРОДРУЖКЕ - в результате сам приобрёл её - она стала моей ЖЕНОЙ
В детстве? Не помню чтобы мечтала об игрушке. Как то не нужна она была видимо. Для меня мечтой всегда была поездка на море на машине с родителями. Вот за это им спасибо! Хотя... когда меня отдали в садик и я ревела ( совсем домашняя была) в садике меня успокоить удалось... кукольной коляской ( в советское время были складные металлические кукольные) и... лошадкой педальной.
Я мечтал о телескопе и наборе "Юный химик"
Получил и то, и другое
Анна Ярцева
О компуктере, купил с первой ЗП
С мечтами 2 пути, когда ты уже взрослый, либо они сбываются и разочаровывают, либо ты сразу знаешь что это фигня и не тратишь на неё время.
Я хотела глобус земли и глобус звездного неба. Так и не сбылось.
Я не хочу, чтобы она была игрушкой. Она не будет игрушкой.