Воспитание детей
Почему многие родители жалуются на своих дете до 6 лет, мол мешают то что в сад не ходят, достали из уже, ад дома устр
Устраивают, скорей бы сад открыли или в дет дом выкиним их. Почему такое происходит?
дети были не желанные
тоже отдыхать охота, решать свои проблемы и вопросы, которые есть у взрослого ответственного человека, как раз.. А кто-то ещё и работает в этот момент, пока дети по голове ходят, то кушать то какать. Накапливается психологическая усталость, потребность в личном пространстве, разная психика и адаптивность. Я в выскочек матерей -героинь из инстаграма не верю, которые никогда не устают, всегда улыбаются и рисуют с детьми, всегда мнут кабачки баклажаны круглый год, выращивая на грядках самое полезное, вместо того чтоб пойти пюре купить от производителя, там дети уже молятся, чтоб мамаша от них отстала и чем-нибудь своим занялась, вот там как раз ищи невроз потом у ребёнка и травму детства))
Потому что не знают как с детьми обращаться надо. Инфантилы долбанные!
Олеся Черненко
и такое бывает, что поделаешь. не могут быть все умными... природное разнообразие же!
ну это они декоративно жалуются, не обращайте внимания.
есть такое древнее колдунство: если ругать своего ребенка, говорить вслух, что он плохой, неказистый, вредный, то злые духи на него не позарятся и не украдут.
Потому что нынче рожают те, кому и самим то не больно следовало... гм... до коренных зубов дожить.
Вот вся их дурь природная и плещется вокруг. ИЗБЕГАЙ таких. И старайся не забивать себе голову всякой дрянью.
Никогда не жаловалась на своих детей, они же любимые, родные.
Это у вас сейчас дурость - грозиться дет. домом. В 6 лет ребёнок не может знать что это и как
Не любят.
Так ведь работать им хочется. Сидя с детьми денег не сделаешь (в большинстве случаев). Как это, сидеть дома 6 лет!
Что мешают о таком не слышала, а то что родители адски утомляются, это есть и будет.
В век квартирных мини семей, где отпустить одного ребенка на улицу чрезвычайно опасно, дома тесно и скучно, детям негде тратить свою избыточную энергию, это все вытекает в нереальные капризы.... и неврозы родителей от постоянного нервного напряжения. Дедский сад как свет в конце тоннеля.
В нашем детстве детей с 3-х лет выпускали одних на детскую площадку и у матери была возможность провести время наедине со своими мыслями.
И нет тут места нежеланности или нелюбви к своим детям.
А тот кто не понимает что родители тоже люди, пусть и дальше остается при своем мнении.
Потому что дети либо нежеланны, либо родители безответственные и не понимали, когда заводили детей, с чем столкнутся