Воспитание детей

Вы бы стали вытаскивать из мусорного контейнера куклу-младенца на вид как настоящий?

Гуляла с собаками, в контейнере торчит кукла-младенец, аж жуть берет. Вытащили ее и посадили во двор, может кто возьмет
Обязательно! Вот мои младенцы с помоек.
Знатоки могут уписаться кипятком на два последних фото - это Гриша с хохолком!
Все одежки сшиты мной за исключением фарфорки у елки. А первые два - в зеленых и оранжевых ползунках - просто с самых помоечных помоек. Отмыты и одеты мною. И Гриша - тоже из мусорки. У всех полностью пластмассовые тела.
Кстати, на Авито китайские пупсы не котируются. Их могут взять даром собаке погрызть. А вот 8-мартовский Гриша, 60х гг в такой сохранности - за 45 тыр выставлен. Коты от 3 до 8 тыс. Большая немка от 800 до 1500 р. Копытка шалькау 5 тыс, другие мелкие немки - по тысяче. Там есть вкрапления китайцев и винтажная шадива. Фарфорка с полностью разбитой головой рублей 500. Но не в деньгах дело.
Юлия Самбыла
Лучший ответ
Позмогова Людмила !! ) поставьте в инсту, коллекция из помойки, креативно! лайков наберёте 100% , это сегодня модно )
Себе бы взяла.)
Я шел на работу и увидел на мусорке компьютер - системный блок, жк монитор, клавиатуру и колонки. Прошел мимо, подбирать с помойки зашквар.
Айнура Нурбаева Интересно, а лет 10 назад - как бы вы поступили?
нет, не стала бы
Алуа Касым
нет, потому что не смотрю по мусорным контейнерам
Нет я не занимаюсь такой ерундой
Зачем кукла мне с помойки? Не просто же так ее выкинули
Яна Яковенко
да, на всякий случай
да
Anya Goncharova
если бы мне показалось, что настоящий младенец, естественно стала бы вытаскивать. за куклой заведомо не полезла бы.
Я однажды попытался из мусорки вытянуть ПУПСА - оказалось что это вовсе и не ПУПС, а МОПС - вот и хожу теперь без пальца
Я бы взял. Что бы потом на авито её продать.
зачем она мне надо по вашему
Пока не удостоверюсь, что это действительно не младенец, а кукла - буду вытаскивать.
нет