Воспитание детей

Нет личного пространства

Помогите мой отчим убрал дверь в моей комнате из за того что он зашёл в комнату а там висела 1 рубашка ( аккуратно) и на столе было чуть Чуть пыли ( очень мало) , он снял дверь с моей комнаты теперь у меня вообще нигде нет личного пространства на телефоне стоит Фэмили линк ( родительский контроль) где мой отчим контролит меня по полной, я не могу как то злиться или грустить из-за этого знаете почему? Потому что он на меня наорёт и даст подзатыльники это бесполезно так как если он увидит что я лежу и ничего не делаю хотя всё сделано он придумает дела хотя сам работает очень мало и очень много страдает хернёй вот типичны отчим (мой): так ты передраила всю комнату сидела с братом 3-4 часа я убрал дверь и почему ты отдыхаешь а? Ты должна сделать ещё х. еву тучу дел и тогда ты сможешь лечь спать и ещё нельзя смотреть перед сном ничего! Хотя я сам засыпаю под сериалы и мне пох. й что у тебя есть чувства и желания, я его ненавижу как доказательство что он снял дверь фото снизу поддержите меня пожалуйста моя мама мне не верит и всегда слушает его: (

Если у тебя xiaomi то тебе повезло, тебе надо скинуть телефое до заводских установок, отчиму скажи что неудачное обновление, во время установки всех приложений в настройках создай второе пространство, потом скажу зачем, и закончи установку всех приложений, папа подключит твой Family Link и можешь переходить во второе пространство, там нету род. контроля, и отследить тебя папа не сможет. Только при установке входа во второе пространство, сделай вход по пин-коду или паролю.
Дашуля Шевченко
Лучший ответ
Карина Бойкова Спасибо большое.
Дашуля Шевченко Удачи, главно не пались что ставишь второе пространство :)
Купи самую простую ткань и сшей занавеску на дверной проем. Как в деревнях.
А ты - подросток, у тебя организм растет, а сердечко еще не успевает, детское, гонять кровь по рукам-ногам. Поэтому ты устаешь быстро, и лежать хочешь. И голова кружится. И есть риск вообще в обморок упасть.
Великовозрастный придурок изгаляется над теми, кто ему не может ответить.
Не стесняйся признаваться в том, что у тебя слабость, головокружение, и хочешь полежать. Действительно, грохнешься в обморок - кому от этого лучше будет.
Он, по идее, должен с тобой, как с хрустальной вазой обращаться, и пылинки сдувать. Потому что ты девочка - принцесса.
А швабры-тряпки-уборки - еще впереди.
Что за фигня такая. В доме, где есть мужик, девочка - плачет!
Девочка должна порхать, радоваться, веселиться, наряжаться, любить весь мир, и всем радостно на нее смотреть.
А они действительно, зачморили. Что ж это за мужик такой. Его жалкие оправдания про "воспитание" - фигня полная. Что это за воспитание, когда девочка плачет. По-другому - нельзя никак? От домашней работы никто не отказывается, и все посильно делают. А он еще и оправдываться заставляет, и рукоприкладствует. Еще раз тронет тебя - просто заплачь. А будешь переодеваться при отсутствии двери - визжи: "Отойди и не смотри на меня".
Карина Бойкова Привет я попыталась я повесила но он её сорвал сказал если ещё раз увидит ударит приходится переодеваться за дверью ( он её у меня в комнате оставил).
Есть своя комната? Считай, повезло. У других и этого нет вообще
У меня в детстве был угол со столом в общей комнате. Просто один стол, на стенку вешать ничего не разрешалось, стол захламлять тоже. Это тоже немало, т. к. у других не было стола, уроки даже делали за кухонным
У тебя целая комната. И ты ещё жалуешься, что у тебя нет пространства?
Ирина Ирина
Карина Бойкова Знаешь когда твоя комната как раз перед залом с кухней где все почти всё время сидят и все тебя видят это как без комнаты.
Пожалуйся на него куда-нибудь. Девочка и живёт без двери в комнату! Быстро отчим станет иным.
Карина Бойкова Угу и получить людей не хочу терпеть избиения
Айнура Абдульманова Да он шёлковым станет, когда его обвинят... Ну дело твое--страдай.
Айнура Абдульманова Никто её в д. д. не отправит--мамаше позор и алименты нужно будет платить. А ему--тюрьма светит, если возьмутся. Сейчас с этим строго. Не отвертится/не отмоется.
Пожалуйся в опеку на сексуальные домогательства по телефону прямо сейчас пока телефон не отобрал - я считаю что снятая дверь безусловно таковым является. И не увидишь гнусного извращенца долгие годы. Только не пытайся его предупредить или напугать - он станет осторожнее и ты ничего не докажешь.
В таком случае осваивай КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
Он правильно поступил. Он вырос и много чего достиг, а тебе надо учиться и заниматься, а не бездельничать. Развивающийся организм не имеет права пролёживать...
Карина Бойкова Почему? Почему он бьёт меня унижает заставляет скрывать свои чувства не даёт хоть как то отвечать на его многочисленные оскорбления и вы считаете это хороший отец? Что с ним будет счастивый ребенок без психических травм я стояла на краю подоконника из за него и я считаю что это ужасный человек да и вы походу не лучше.
Отчим - чертов извращенец, нашёл повод, чтоб дверь убрать, чтоб за тобой подглядывать. Может хотя бы полотняную занавеску повесить? Не бойся жаловаться на его поведение и рассказывать о том, что он дверь снял, за подозрение в педофилии он больше люлей получит, а то и срок.
Елена Бордюг
Для львиной доли родителей воспитание сводится к тому, чтобы оберечь детей от своих ошибок. С этим ничего не поделаешь. Так уж устроены взрослые.
Советую сильно не сопротивляться, плыви по течению, жди возможности изменить ситуацию. Если перестать тратить силы и время на жалость к себе, это вполне возможно.
Потерпи, сладкая. Уедешь учиться подальше от этого урода. Но имей в виду, если он только посмеет поднять на тебя руку, сообщи либо руководству школы либо сразу в полицию.
Жибек Садуакас
Карина Бойкова Единственное я не хочу растоваться с мамой и братом они нормальные но мама верит отчиму и не получится я не хочу в детдом: (
Валентина Логинова Правильно, пускай сообщит, и сразу отправится в детдом (там у неё будет личное пространство, когда во время мытья общественных туалетов парни постарше к ней сзади пристроятся).
скажи ему что он тебе не отец чтоб командовать, а будет руки распускать отправится на зону
Карина Бойкова Не получится мама говорит что теперь он мой отец