Воспитание детей
Падчерица ни чего не делает
Как вы думаете правильно ли, что жена не заставляет ничего делать по дому свою дочь? Закончила 11 класс, по дому ничего не делает, посуду не моет, убирается только с просьбой, в своей комнате бардак вечный, я уж не говорю что бы что то приготовить по кухне. А главное, что жена считает, что она еще успеет за свою жизнь наготовится и наубираться, когда выдет замуж. Вообщем ничего не заставляет делать по дому! Это вообще нормально?
Не надо было брать с ребенком.
Чужой ребенок это не твой и воспитывать не сможешь.
А ты сам много по дому делаешь?
Не ваш ребенок, но считаю, что из такой бездельницьi и неряхи ничего не получится. Проспуснатьi первьiе 7 лет. Не сердитесь зря.
Виктория Янковская
не совсем понял "Проспуснатьi "
А дом чей? И как давно вы в браке?
Виктория Янковская
дом её, в браке 15 лет
Заставлять не нормально, а вот воспитывать стоит.
Но это не ваша вотчина- вы ей никто...
Нормально. Она таки наубирается и наготовится за свою жизнь. А может и нет. Есть кухарки и уборщицы. А свою комнату она начнет скоро убирать. это дела возраста. Но если будете приставать, то вызовете только возмущение с ее стороны. Вам же хуже будет. Не пытайтесь ее воспитывать! У нее есть мать.
мать со своей дочерью сами разберутся
15 лет рядом с ребенком и жена виновата? Молодец
А ты сам-то что делаешь? Или только подсчитываешь действия других?
Нормально.
Ненормально заставлять
Не видать ей принцу, заморского!))))))
нормально.
просто самой девушке будет тяжело без этих навыков.
придется учиться всему, а свекровка будет на нее злиться, и думать что она засранка и неумеха, надо же, досталась такая ее кровиночке-сыночке ненаглядному
нормально, вам ли не пофиг на чужого ребёнка
Естественно не нормально.
Раз в таком возрасте ни черта не делает, то дальше хуже.
У меня бывшая была такая же.
Старше меня на год была.
Мне тогда было 24 ей 25.И она даже готовить не умеет, ни стирать ни убирать.
Потому что мама все дома делала, т. к домохозяйка.
Так что надо было приучать с ранних лет её к порядку тем более девушка. Не подумайте за ехидство.
А жене скажите что это не правильно дальше хуже будет и понастойчивее с ней.
Лентяйкой вырастет и всё.
Попомните моё слово.
Удачи
У меня бывшая была такая же.
Старше меня на год была.
Лентяйкой вырастет и всё.
Попомните моё слово.
Удачи
Дом не ваш,вы примак,что вы вообще можете требовать??
Нет. замужем она этого тоже делать не будет потому что не привыкла. Каждый в семье должен вкладываться.