Воспитание детей
Вас родители "принуждённо" водили в какую либо секцию/ кружок?
Никогда.
Нет, не ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Нет, сама выбирала что хотела, и сама ходила.
да, в музыкальную школу. В 10 лет я её сама бросила.
Марина Большакова
Ага, модно было фортепиано....
Нет
Я сама записывалась во все кружки
Сама ходила... танцы, гимнастика, музыкальная школа.
нет
Сначала принудительно, потом самому понравилось, так я стал телеграфистом любителем. Ездил аж час езды от дома на транспорте, и так пару лет. Общение, и выезды за город там за одно организовывали, интересно и познавательно было
Да, но не водили а отправляли, а я прогуливала
Нет, сама ходила. Мне нравилось. Занималась одновременно хореографией, вокалом, театральным искусством, на фортепиано играла и в художке. И это еще все после школы) ближе к подростковому возрасту конечно стало не хватать времени на гулянки и я начала все постепенно бросать. Мама сначала уговаривала остаться чтобы годы даром не прошли, но не заставляла. А позже я стала заниматься спортом и опять же по своей воле.
Нет.
Нет, сами ходили. Раньше была станция юных техников.
Не водили, так как не хотели чтобы я стал СЕКТАНТОМ
Марина Большакова
Секция и секта - огромное различие.
Нет, сама ходила и сама записывалась. Принудительно только в школе по вторникам на дополнительные занятия по алгебре для особо математически "одарённых") До сих пор недолюбливаю вторники.
Учителя принуждали.
нет
да. Бесцельно потраченные месяцы
Куда отравили, туда и ходила - в музыкальную школу, - мы же ничего в детстве не знаем. Кто бросил в 6 классе, не закончив, потом ругал своих родителей, что позволили.
Нет.
Сам....
Меня вообще никуда не водили.
Нет, к сожалению
Марина Большакова
Почему к сожалению? Куда бы хотели?
Марина Большакова
О, Боже! перевела ваш ник.... чуть со стула не упала....
Марина Большакова
Так и не поняла, вы парень или девушка ненавидящий себя...
Почему сами не пошли? А, да в спорт нужно с детства поступать....
но в любом случае себя любить нужно! Желаю удачи, и обязательно сменить НИК!
Нет не водили, наоборот мама запрещала то тяжёлую атлетику, то греблю (в школьные годы). Как пошёл в универ - стал опять на академичную греблю ходить. Я в детстве хорошо ещё рисовал и отлично играл в шахматы - жалею, что не записали.
Марина Большакова
Было мне 16 лет, сели с парнем в лодочке покататься....
спросила погрести вёслами - так понравилось! Самой себе неожиданно
Это требовала школа
Да, и меня это бесило. А что ты им скажешь если родаки упёртые