Но грустно немножко ((
мне 66 лет.
Воспитание детей
Дочь стала заботиться обо мне больше, чем я о ней. Наверное с возрастом это нормально?
Со мной давно уже такое. Я лет с 45 объект заботы моих детей. Ничего грустного в этом не нахожу. Напротив, очень рада, что деты выросли самостоятельные и мне о них бепокоиться нечего.
А есть подруга, у которой сыну 44 года, живут в разных странах, мать оплачивает его квартиру, каждое утро звонит, чтобы, услышав его голос, понять, не выпил ли... Вот это грустно.
этот именно тот возраст, когда меняются ролями и это правильно и абсолютно не грустно
Наверное.
Интресно от чего грустно? Вы не достойны заботы?
Да это нормально и это хорошо! Знаю таких, соседи, где детки подобного возраста на шеях сидят. А одни и вовсе бросили козла-сынка и смылись куда-то в садовое общество жить, он по-моему и не знает даже куда они уехали.
Не хочется думать про возраст ??.Но от этого никуда не денешься.
А дочь вы хорошо воспитали.
Это Любовь! По-гречески " Storge - Сторге ", см. Википедия.
А может и "Agape - Агапэ", что ещё лучше.
" Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:" - Послание Апостола Павла к Галатам, глава 6, стих 7.
Правильно воспитали дочку - посеяли Семя Добра и Любви - теперь пожинаете Плоды.
Да . с возрастом роли меняются .как это не грустно ...
так 66 это нормально еще сами ходить можете и ездить даже в больницу
Да, нормально .
66 лет ешкин кот да вы старая однако ж, пенсия есть?
Татьяна Лыкова
есть, но я еще и работаю
Величко Ирина
Ну ты и спросил! Нет, ёлки палки, конечно нет. ))
Величко Ирина
А старым ты можешь быть и в 20 и в 40. Это смотря кто на тебя смотрит! ) Так что и ты для кого-то обязательно уже будешь либо большим, либо старым. Так что заткните свои рты!
А сколько дочери?