Воспитание детей
Год назад я решила что я и моя дочь станем вегетарианцами. В садике договорилась, все нормально. Вчера узнала что...
Жена бывшего мужа и муж давали без моего согласия ребенку мясные котлеты непонятно из чего и со слов ребенка какие-то шкварки. У меня нервный срыв из-за этой прошмандовки! Мы не едим мяса, я не давала согласия, теперь мой ребенок не чист относительно вегетарианства. Какую сумму адекватно можно отсудить с этой мрази?
Слишком толсто, попробуйте тоньше.
Наталья Гусейнова
Вы хотите сказать что я толстая? Вы даже меня не видели!
В психушку ты путевку себе получишь бесплатную. И лишение родительских прав. И все будут только рады.
Лечи маразм и злость.
Это они на тебя в суд должны подать, за то, что ребёнок не получает необходимого питания. В результате либо по суду будешь кормить ребёнка мясом, либо вообще заберут ребёнка
Кукиш с маслом. Не больше, но и не меньше.
<я решила... >
Этим все сказано.
Мнение дочери не интересно?
Этим все сказано.
Мнение дочери не интересно?
Примитив. Практикуйтесь дальше.
Тебя надо поместить в дурдом и лишить родительских прав.
бедный ребенок
Пфф. Я еще эту блевотину прочитала. Думала только Ученики дэбилы ан нет
Это вы так троллите? Детям вредно вегетарианство. Там растущий организм. Это вам, наверное, нужно чистить от шлаков своей организм, а ребенку без надобности.
Aida ***
Ей (ему) от шлаков мозги надо чистить, независимо от наличия троллинга или его отсутствия.
Голову полечи
Ложь про садик, иначе это прокуратура и статья и вам и заведующей... А истерики надо лечить, матушка, а то от недостатка белка вона как вас кроет то
В норвегии у тебя бы отобрали ребенка за ненормальное к нему отношение.
Тролль по ходу)))
вегетар. живут лет на 15-20 меньше. сама идиотка и ребёнка гробишь.
Ощущение, что читаю не про питание, а про ритуальную чистоту.
""Год назад я решила что я и моя дочь станем вегетарианцами"" - то есть уже за дочь решила, что её организму капец. Хорошая ты мать. Гробишь ребёнка сразу же. СУПЕР.
Лучше бы твой муж у тебя ребёнка отсудил! На благо самого ребёнка! Ты вообще неадекватна
ребенку нужно мясо дура
И правильно сделали что накормили котлетами