Воспитание детей

Почему маленькие дети хорошие а вырастают становятся хрен пойми кем, плохими короче?

Marina Д
И я про то.
Нина Исаева
Лучший ответ
Маленькие дети не хорошие. Они разные. Некоторые даже с юного возраста жестоки. И вырастают они в разных людей. Чаще как раз с возрастом набираются ума и добреют.
Присоединяюсь к Максиму! Достаточно просто понаблюдать у песочницы или на детской площадке - можно увидеть и зависть, и подлость. и трусость, и злобность...
Юлия)))
Да и дети не все хорошие
К*
Кристина *
Потому что родители любят маленьких детей гораздо сильнее, нежели повзрослевших
Олеся Чиркова
А это задача родителей направить детей на правильный путь! Дети плохими не становятся - плохими их делают окружение и поступки, которые они видят вокруг себя. Если ребенок с детства видит, как бухой отец избивает бухую мать - сам таким же становится, а если в семье порядок - то и ребенок будет стремиться к порядку.
Ксюшенька *
Такое воспитание.
От плохих родителей
Есть и сами дети с детства плохие. От родителей опять же
Потому что их гиперопекают
Хотя это зависит не только от этого
Rizagul Kaikenova
а ты кто?
свинья телёнка не родит- истина
Ирина Фролова
"Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки "(1 Коринфянам 15:33)
Нахватаются говна от сверстников тупых или родители плохие
этот ребёнок рос в дисфункциональной семье.

вот его родители пи3дили, например, в качестве воспитания. и всем казалось, что безвольный и зашуганный ребёнок - послушный. а потом когда он подрос, весь негатив заложенный родителями вылезает наружу, и получается человек насильник, алкоголик, придурок или поехавший.