Воспитание детей
Как сделать творожок из грудного молока?
хороший прикол для голодного мужа?))))
Не пытайтесь, всё равно не получится. Ищите молочный грибок или молочную закваску и делайте из коровьего молока.
Ничего не получится, я пробовала - не киснет и все тут.
А к чему такие эксперименты
да... сама додумалась... али кто подсказал, такую чушь... и куда катимся с такой молодежью...
кто ж его есть то будет??? Жееесть!
А зачем из грудного, делайте из обычного
С ума сошли? У человеческого молока другая белковая структура, сделать из него чудо - творожек КАмпина Фрутис не получиться! ! к тому же ребенка отравите если накормите долго настоявшимся молоком. В человеческом молоке очень много белком, пит. веществ, они не киснут, а разлагаются!!!!
A ewe sirok i prostokvawy co cmetankoi.
Кальцинированый творожок:
1 стакан молока вкипятить, влить туда 1-2ст. ложки хлоистого кальция. Откинуть на сито.
Спасибо, я очень хорошо посмеялся =)
Не получится, потому что кислые бактерии там не смогут развиться. Молоко содержит естественный антибиотик
подогреть молоко на водяной бане и добавить жидкий бифидобактерин который продается в аптеке-это будет закваска. а потом по схеме -закваску добавляете в теплое молоко оставляете в тепле на 6-8 часов, на водяной бане прогреваете, пока молоко не свернеться, откидываете. но дело это не благодарное, т. к. в грудном молоке намного меньше белка, чем в обычном, и для того, чтобы получить хотя бы столовую ложку творога даже не представляю сколько молока нужно. попробуйте по этому рецепту приготовить творог из обычного молока, он получаеться очень нежный и не кислый.