Его собственные
Учитывая то условие, что он максимально быстро восстановил их потом, сам и последствий не было
Воспитание детей
Имеют ли право родители ругать совершеннолетнего сына за потерю документов или банковской карты? См
Нет. Если из-за этой его потери они сами не пострадали финансово или еще как-то. Совершеннолетнего ребенка они вообще ругать не имеют права. А за потерю несправедливо и маленького ругать, он же не нарочно. Потерять любой может, и сами родители в том числе.
И пороть имеют право!

Они могут досадовать и огорчаться
И издавать крики отчаяния, что у них сын такой бестолковый
Для них ты всегда будешь ребёнком.
еще да и в 40 имеют и в 50 л тоже
имеют. т. к. опоздали научить тебя -.теперь злятся. что сам не научился..
А если не имеют то что, в суд на них подаешь?
Имеют. А совершеннолетний сын имеет право пропускать их ругань мимо ушей.

Ругать может кто угодно кого угодно.
Но нет такого, что кто-то на это имеет право)) по какому то закону, что ли?))
Родители могут проводить воспитательные беседы в любом возрасте, другое дело, что слушать их или нет после 18-ти лет это уже ваш выбор.
Если ты живешь в их доме, кушаешь их еду, и так далее, то без разницы сколько тебе лет. Ты на их шее сидишь. Следовательно, имеют право.
Да могут и ремня всыпать.
Юля Маляр
А вот этого - не надо, физические наказания - точно запрещены. Не средневековье, 21-й век на дворе.
лол. законом не прописано что не имеют или что имеют xD
так что они могут ругать или не ругать
от тебя не убудет
так что они могут ругать или не ругать
от тебя не убудет
Родители имеют право на все. Они РОДИТЕЛИ. И относится к ним надо с уважением, даже, если вам кажется, что они не правы. Они тебе жизнь подарили.
Sweet Girl
Ну ты и дебил.
Родители вправе ругать тебя до конца их дней, они имеют право быть твоей семьей
Нет. Это ответственность сына, а не родителей
кншн имеют