Воспитание детей
Мой сын играет в игры для девочек...
Может он из этих?... Я услышала он в своей комнате говорил про какую то Daughter 2 (Дочь 2). Что делать? Как наказывать? И про что игра вообще? Мой сын гей или просто извращенец?
Может быть он говорил не про какую то Daughter 2 а про "Dota 2" А вы его просто не поняли. И вообще всякие игры и аниме для всех, у каждого свои вкусы и интересы. А аниме фигурки около или на компьютере могут быть у любого любителя включая и аниме рисунки.
Марина Марина
сынок ты?
какой сын, тебе 12 лет..
Евгения Костылева
Откуда инфа?
Марина Марина
....:)))) ???
Пидapacoм-извращенцем растет. От3,14zдить и выкинуть биомусор.
Прежде чем троллить, хоть аву бы сменил и вопросы скрыл, додик
Во-первых, игры не делятся на женские и мужские.
А во-вторых, гетеро - это вы. А он возможно гомо
housesitting with little sister ему установите, эта игра научит его заботиться о младших и любить свою семью
Дота 2 вроде не девчуковая игра-то.
Елена Столбикова (Флерковская)
а какая
Зачем этот вопрос удалять?
нормальный тип, если он играет в геншин импакт тогда можешь сдать в детдом и плюнуть ему в лицо
Пусть играет лучше в сын 3
Елена Марчук
Не лучше в симс 3 классная игра.
Ваш сын zxc гуль
У вашего сына умнейший отец
Если хочешь помочь ему стать нормальным человеком (мужиком), ты должен (должна) воспитывать его, прививать вкусы, показывать что есть плохо, а что хорошо. И ни в коем случае не говори на повышенных тонах, они это не любят.
P. S. А также подари ему диск с какой-нибудь хорошой (и возможно жестокой) игрой, чтобы тот с детства впитывал жестокость нашего мира. (подари сталкер, игра серьёзная и довольно интересная, или например научи его в стратегии играть)
Марина Марина
чтобы он маньяком вырос или что? вы адекватные?
У тебя аниме на аве. Какой сын у тебя? Дорасти до 12 хотя бы...
Марина Марина
я с компьютера сына
Ирина Hell_Cat
Почему вы считаете что фильмы и аниме смотрят только дети? И фильмы и аниме смотрят также взрослые.
сын возможно имел в виду Dota 2, она популярна
Про "Дочь" 2 это наверное он про фильм с Анной Кламски.