Воспитание детей

Мой сын играет в каких то бегающих аниме девочек. Я сказала ему - если ты привыкнешь к аниме девочкам, как потом женишься

На обычной женщине?
Я права, или нет?
Ему 13
Мы смотрели ужасные кукольные мультфильмы - и ничего:)
Лиза Селиверстова
Лучший ответ
Татьяна Пархацкая(Гордиенко) Да! И правда они были ужасными))
Ты мама-одиночка?
И секса сильно не хватает?
Если вы всем семейством сидите постоянно дома …то у него нет выбора))
***natali ***
там обработка мозгов еще та лгбт обеспечено будет в его голове
Ленчик Рецлов
Гульжахан Казбекова Какая обработка мозгов.... Какое Лгбт, вы можете хоть правильно выражаться прежде чем бред писать?
Ленчик Рецлов через анимэ воздействуют на молодежь началось с америки потом в японию а там уже сделали как профессию бизнес на рисованных книгах а темы там не желательные для нашего ребенка сами поищите полистайте ...дети как подсаживаются на эти читалки
Жениться ему или нет, решать ему а не вам
Нет
Ирина Власова
зла ему жилаите - жыниццо!!!
&q
"r"
Татьяна Пархацкая(Гордиенко) Ну это как обычно, сначала в школе мучают, потом жена пилит, он жэ мужык!
Вы правы.
Ольга Оленька
ему 13 а тебе по ходу 12
Масяня *******
аниме делает из людей... а в прочем неважно
не толерастно как-то
Ваш сын развивается в правильном направлении. 2D девушки - лучшие в нашем мире. Гордитесь своим сыном
Гулмарал Криспаева Истину говоришь
Натали О согласен кстати хочешь инвестироваать в производство кошкодевочек
А что такого в аниме? Я не понимаю, это стиль рисовки.
Ольга Новак
Surat Imomnazarova Аниме - это не только стиль рисовки
да ничего с ним не будет... вырастет и будет как все.
правильно аниме девочки не уйдут и не сделают больно твоему сыну
https://narasputye.ru/archives/4865
Обязательно к прочтению
Бегающие аниме девочки... а, понял! Это так то обычная игра, просто в стиле аниме, в ней ничего такого.
В аниме впринципе ничего такого, если не говорить о порно аниме (хентаях)
у современных подростков жизнь состоит из сплошного стресса, стресс в школе, стресс дома, гиперопека от родителей или же наоборот игнорирование ребенка... играя в игры и смотря аниме он избавляется от стресса, в играх и аниме нечего плохого нет... он нашел вот такой способ борьбы с нервным напряжением, или же будет лучше если он потратит свое детство на выпивку и сигареты?
Если он реально влюбиться то внуков у тебя точно не будет!
Ну у принцепи если не спать 3 дня и 3 ночи то, может быть да????
Спросите он в геншин импакт играет? Если да пусть код кинет вместе побегаем с ним
Татьяна Пархацкая(Гордиенко) Неет.. Может ты 40 летний мужик
Жениться или нет это не связано с аниме или не только аниме
"Мнение человека смотрящего аниме и фанатеющего от него" Вы не чувствуете абсурд в своих словах? Скажу честно это возможно только если ваш сын поедет кукухой (Что в принципе со всеми людьми может случится). Я давно в отношениях с прекрасной девушкой. У меня много друзей и знакомых у которых с этим все в порядке хоть они и смотрят аниме. Я вообще мимо проходил и искал ответ на другой вопрос. В итоге просто посмеялся над вами.