Почему бабником?. . Просто привлекательный мальчик, а дальше будет привлекательным парнем и мужчиной.
В дошкольном возрасте может быть первая детская влюблённость и может начинать формироваться вкус по отношению противоположному полу.
Обычно на такие вещи родители с улыбкой реагируют и с шутками, мол, вот жених растёт.
Воспитание детей
сыну 6,5 лет.Он прям любимчик девочек в саду.как приходит выбегают 3-4 девочки и давай его целовать.как реагировать
Нормально. Голубым не будет.
Как что?? ? Палкой девочек отгонять!!!)))
Пока еще не стесняются, это нормально. В школе точно такого не будет. Реагируйте спокойно, угощайте девчонок конфетами, улыбайтесь, это же позитив, если бы обижали, тогда надо было тревогу бить.
Никак. Пройдёт со временем
блин ну как надоели эти извращенцы!
а ему видимо пофиг... уже сейчас, так что не будет он бабником.. бойтесь другого..
От большой любви - рождаются красивые дети)
спокойно. У меня сыном так же было - ничего, в школе они уже так на мальчиков не кидаются (он сейчас во втором классе).
Бабником ещё ладно.
Главное чтоб интерес только к девочкаи сохранился.
Гордиться!)) ) Не мальчики же его целуют.
как родители научат к девушкам относиться, так и будет. будут поощрять повышенное женское внимание-будет бабником, будут развивать в нем благородство не будет бабником. но работа у него будет легкая, все бабы в офисе за него работать будут
Анастасия Шатунова
И на заводе-за токарным станком?
Уже ревнуете?)))
Гордиться) ) Мачо растет, первый парень будет, все девчонки его))
главное чтоб ничем эти барышни его не заразили ))))
Анна Завгородняя
вот вот: чего ток в садике не подцепишь от барышень)) И свинку, и ветрянку))
радуйтесь)