Воспитание детей

Что лучше просить на Новый год PS Vita или PS5? Ну блин, хочу и то и то.

Пятую плойку, пятую плойку, пятую плойку. Какая Вита, зачем это старая рухлядь кому-то нужна?
Дашка Белова
Лучший ответ
Зоя Ломпартер В Анчартед играть, там эксклюзивная игра.
проси рыбу под шубой и оливье Реально какой новый год без них? Мне эти салаты были важнее Сто лет их не ел
Млять, начинается новогодканье.... До него ещё как до Китая раком.
Я бы на твоём месте стал просить не только БЛИН, но и ОЛАДЬИ
Vita - мертворожденная консоль, от которой сама Sony открестилась. Плюс только в том, что ее можно легко прошить, но играть там особо не во что.
Так что PS5, конечно, а если нужен хэндхелд - то Nintendo Switch / Nintendo Switch Lite, как вариант. Виту только если нужен хэндхелд, но денег нет.

На Вите есть свой Killzone и Uncharted... И вроде бы все.
Gravity Rush портирована на PS4, Persona 4 Golden - на ПК. Spider Man имеет жёсткие проблемы с производительностью, Call of Duty там просто мусор. Все остальное - это порты со старших платформ и игры от японцев, и большинство из них так же портированы на тот же Switch. Ну и ещё игры по обратке с PSP. И на сыче игры идут лучше. В той же Ys VII Lacrymosa of Dana на Vita графон порезали просто в ноль, а на Switch, например - полный порт с PS4 и графически он идентичен версии на PS4, если не считать динамического разрешения в Этернии и 30fps (на PS4 - 60fps). Borderlands на Вите очень мыльные и малоиграбельны, в сравнении с Switch-версиями. Ну и портов больших игр и эксклюзивов на свечке гораздо больше.
Анна Бушуева
Проси PS6
Проси, чтобы на отдали тебя в детдом, избалованного такого
вита не актуальна уже лет... шесть. xD
Зоя Ломпартер Чем она не актуальна? Онлайн мне не нужен, нет новых игр и что? Я в старые игры хочу, Анчартед, LittleBigPlanet и прочее. Эксклюзивы под неё.
Я бы попросил открыть вклад, чтобы копить на обучение в лучших мировых университетах, чтобы потом зарабатывать столько, что хоть каждый день покупай по новой плойке
play station 5 производитьельнее и лучше как бэ у меня есть пс вита и она прошшитая и я понял там не вошто играть!!!!
Ps vita очень устарела на ней ничего хорошего толком нет, лучше пс5 или стимдек если выйдет нормальный продукт
Зоя Ломпартер Если бы я не любил старые игры, то не качал бы себе огромную кучу на PS1.
Белла Щельникова Стим дек плюс эмулятор виты