Воспитание детей
Ваша дочь познакомилась с парнем по интернету И он приехал для личной встречи Ужином накормите Ночевать предложите ?
да.. у меня сын который в своё время познакомился с девочкой по инету из другой страны.. ему было 17 ей 23...все родственники встали на дыбы, когда сын собрался лететь к ней знакомиться.. только муж настоял на том, что ребёнку в этой ситуации нужно помочь.... в итого все мы оплачивали и полёты и приезды её ,жила она у нас.. длилось это 8 лет пока он не закончил университет.. потом он на ней женился.. в следующим году будет 5 лет.... если ребёнок или молодой человек потратился на приезд к девушке, как правило в этом возрасте не обладая большой суммой в кошелке, значит, намерения были серьезными.. предложить остаться, это нормально.. предложите пустующию комнату... все из отвечающих хотят только получать.... а получают те, кто хоть немного, что то и отдает для другого человека и вообще по жизни...
К моей дочери? 35 лет отроду?
Ночевать в отдельной квартире, без дочери
нет, конечно.
встречаются и ужинают пусть вне дома. за его счет.
и спит тем более пусть вне дома.
не хватало ещё ночлежку устраивать для всех новых знакомых.
когда станет официальным женихом вот тогда и останется в спальне для гостей
и спит тем более пусть вне дома.
У меня дочь такая страшная что ли?
ужином накормлю, ночевать пусть идет к себе домой
буду винить только себя.. что у меня дочь, такая дура.. посажу парня обратно за свои бабки..
Нет.
Я ничего не придумал, я просто копирую из вопроса, чтобы потом не сказали, что я что-то от себя нагородил:
"Ужином накормите Ночевать предложите ?"
Орфография и синтаксис сохранены.
Вопрошающий обращается, как я понимаю, к маме и она должна кормить и спать.
Представляю ситуэйшн: парень приходит знакомиться с девушкой, мама берёт быка за рога, кормит ужином и с собой спать укладывает.
Прикольно.
Ну, тогда, утром, дочке тоже пистона поставить надо.
Для полного завершения процесса.
Орфография и синтаксис сохранены.
Прикольно.
Для полного завершения процесса.
денег на гостиницу нет?
За стол приглашу в любом раскладе, а что касается ночёвки - то есть комната для гостей.
И даже ВОДКОЙ УГОЩУ
а он что хочет на первую встречу припереть к ним домой жить хаха
канечна и шкапчик с бабками покажу
Конечно. И оставлю ночевать в одной комнате. На утро обязательно в деталях поинтересуюсь, как все прошло, понравилось ли.
нет
Ищёшь, как пристроиться по быстрому?)
Ужином накормлю, ночевать не предложу.
Чеее?
Издеваешься чтоли?
Пока штамп в паспорте оба не покажут то не в коем случае
Еще из дочери проститутку делать еще и у нас дома
Ахренеть
Издеваешься чтоли?
Ахренеть
Надежда !!!
В древней Руси живём? Окей, не разрешайте им спать вместе или лучше отправьте его в гостиницу (за его счёт), это вполне разумно, но не спать до свадьбы (даже в прямом смысле) это не очень сыграет на их дальнейших отношениях и взаимопонимание
Нет у меня дочери и никогда не будет
Виктор И Я Га
ты че тут забыл монах