Воспитание детей

Как намекнуть родителям, чтобы они мне купили айфон 10?

Очень хочу айфон x. Но очень стесняюсь их просить. Как можно намекнуть, чтобы они не догадались что я хочу айфон икс? Только не надо писать «много хочешь» или что-то подобное.
Зачем тебе старая модель айфона ?
● ✴∕Ł∕Łϟ∫Lҩƴǻ
Лучший ответ
Наталья Егорова Просить новые айфоны–для меня слишком не культурно что ли.
Как ни намекай: если родители не собираются тебе его покупать (жопа треснет!), то и после намеков не купят.
хоть как намекай. если денег нет, то не купят
Ген Екатерина
Так если нет денег, то почему они должны тебе его покупать? Чтобы ты в итоге сломал?
Ты не думал, что реально может у них нет денег на это
Irma Tyeshelashvili
Наталья Егорова У моих родителей по айфону 11 про макс, по машине Тайота рав 4 2018 года и живём мы в квартире в новостройке на 14 этаже. Я думаю у них вполне есть деньги на айфон.
Наталья Егорова Я многого прошу? Айфон 10–это не последняя модель телефонов. Она сейчас в интернете стоит 30-40 тысяч, я у них мало чего прошу. Они мне подарили айфон 5s когда у них появился в 2018 году айфон 8+. И то, этот 5s сначала в 2015 году был у мамы, потом в 2016 у папы, в потом уже у меня.
Никак. шансов нет.
Патя Шамилова
По-моему достаточно скромное желание для юноши - ведь далеко не последняя модель. Я до сих пор пользуюсь десяткой - и пока не вижу серьёзной причины для апгрейда - посмотрим что выйдет через год. Но на мой вкус если брать сейчас с ограниченным бюджетом - то лучше новенький SE 2020 за примерно те же деньги. Камера слабее - но начинка посовременнее.
Наталья Егорова Спасибо хотябы за понимание.
А у них есть на это деньги? Или вам наплевать, "хочу и все тут"? А вы не разобьете его в первый же день когда будете хвастаться перед сверстниками? Признайтесь честно, это все ради пантов, выглядеть как все "круто"? Телефон маркой попроще вполне может выполнять все нужные вам функции, а так родители будут переплачивать за громкое название.
Малышка ***
Наталья Егорова Я используюсь сейчас айфоном 5s, мне он нравится, но вдруг у моих родителей появились по айфону 11 про макс, и я решил эти смартфоны изучать. Я их изучил и тоже захотел. Пот этому у меня есть и другие причины хотеть айфон 10.
Скажи что ты гей
Алия Байжуминова тебе так помогло?
Начни издалека, с кнопочного.
так и скажи, хочу айфон 10..за спрос не ударят в нос...
Вырастешь и сам себе купишь
P P
Наталья Егорова Я не понимаю таких людей–которые толком не отвечают нет вопрос. Если вы хотите высказаться, делайте это в другом месте. Не пишите если не хотите ответить на вопрос.
в 11 лет он тебе не нужен
попроси что-то попроще
10 уже не продается
Наталья Егорова Наш официальном сайте не продаётся.