Воспитание детей
Родители егo любят у купили ему женскиe гоpмоны. А ecли ваш сын хотeл быть девочкoй, купили бы eму?
А как же хрен? Его куда денешь?
Это отвратительно
Анна Самохина
Красивая девочка получилась
Думаю не женские там гормоны а средство блокирующее продукцию мужских.
"Родители егo любят у купили ему женскиe органы." - это вот так мне прочиталось почему-то. Сильно улыбнуло!
нет, конечно. родители-идиоты
не купил бы, пусть в 18 лет дует на все 4 стороны и сам себе покупает и становится тем кем хочет, хоть крокодилом
Сначала-отрезать хрен. Потом гормоны!
ну только, если он оооочень хочет, я бы понял, что он псих, и купил бы, может быть и резанул еще в добавок)))))
Надо понять, что трансгендерность, это не прихоть, не дань моде.
Это пожизненная терапия и сложности, на которую решится человек, которому это действительно нужно. И он действительно страдает. Из-за чего высокий уровень суицида среди трансов, именно из-за дисфории и невозможности быть тем, кем ты являешся на самом деле, в душе так сказать.
И да, тут дали не женские гормоны, а гормоны тормозящие развитие по мужскому типу, так как еще довольно молодой возраст, и может передумать. Лет в 16, когда уже сможет самостоятельно решать, и осознать за все эти года, нужно ли ей это, и если не отойдет от этой темы, тогда да.
У меня нет детей, но я очень вплотную контактировал с транс*людьми, и знаю как это все тяжело и сложно. И будь у меня такой ребенок - да, поддерживал бы.
Лучше счастливый ребенок, чем несчастный, закрытый, или вовсе мертвый.
Мальчик ли, девочка, какая разница, если он твой.
Конечно. Первым делом.