Воспитание детей

как бы вы среагировали на то, что ваш сын в 14 лет купил машину и катается на ней?

Ну купил-и купил. Пусть катается!
Светлана Окорокова-Пак
Лучший ответ
Сказочник, такого быть не может....
Олеся Семенчук
Рина Паламарчук Может. В 13 запорожец, потом 2 Москвича. Больше пока что ничего не покупал)))
то, что умеет водить в 14, сильно не удивлюсь. А вот на что он её купит и кто ему её продал - это вопросссссс
Рина Паламарчук Пффффффф мы в 13 лет запорожец покупали с другом. Потом 2 Москвича. Им главное деньги что бы дали!
Рина Паламарчук На запр мы скидывались деньги подаренные на НГ. А на Москвичи зарабатывал... Там всего то 20.000.
Он уже в пять лет на горняке рассекал!
так посадят!!! -пойду сухари сушить...
Самара Асенова
Рина Паламарчук Ахахаха насмешил. Законы то хоть знаешь?
Решила бы, что это не мой сын.
Ух-ты! Я бы гордилась, что сын смог заработать. И даже сдал на права в автошколе. И еще добился нереального - раньше 18 лет выдали права!))
Янцова Наталья
Рина Паламарчук Причём тут права?
То, что купил, трудно представить), а кататься пусть катается, в деревне рядом с домом, по полю. У меня младшему 11,на каникулах на Ниве папу на Уазике на буксире притащил из леса. Я долго поверить не могла
Мария Абрамова
Рина Паламарчук Я в 13 запорожец покупал... Потом 2 Москвича.
Купить рыдван не вопрос - если заработал или скопил. А вот кататься - до первого мента... Внуку 12 и он водит прекрасно - но у меня есть где учить: по территории завода (Rolex) - туда полицаи не суются)))
покатался бы вместе с ним
Нина Волкова
В моей семье уголовников не водится
**zhanel** Аubakir)))
Рина Паламарчук Хм.. С какого года тебе кто передвигаются на авто- нарушители?
Вот это нихуя
Елена Ковалик В "Круче Всех" показывали что он миллионер. Первую сделку заключил в 12 лет на 1000 грн (2 355,66 руб)
Мы с другом в 13 запорожец покупали. Далее 2 Москвича я покупал. В итоге мне 15, умею ездить, знаю ПДД и знаю машину до последнего болта. Думаю, в техникум на механника мне и ходить бы не нужно было, тупо экзамены сдавать и всё... Но... Не очень хочу я быть механником) Кстати... У Нас в Сентябре класс весь ушол на пекник, а Мы с друзьями туда приехали))) ну и класс. руководителю помогли сумки с едой довезти. Лучше, чем за компом сидеть!
Красавчик хули
Молодец! Нужно всегда поддерживать детей!
Линчик Bunny