Воспитание детей
А если наоборот ваш сын в 14 лет заявит что я гей и у меня есть парень?
Или дочь что я лесби и у меня есть девушка, какова будет ваша реакция?
принудительное лечение в профессиональном учреждении.
Дашка Дольникова
ты конч?
Вообще-то мне по барабану, что ты гей и у тебя есть парень..
Ради бога, я для них даже ребенка рожу.
Ella ###yan###
скоро ДНК выведет на чистую воду тех гламурных женщин у которых дети на самом деле не от их законных небожителей а от простых работяг, вот тогда и посмотрим как типа Водонаевой рожают от тех кого называют быдлом
Если им запрещать они будут делать назло вам же, я считаю что это выбор ребенка с кем ему встречаться, если его половинка будет норм то и возникать не будем
моему 38, не заявит, натуральный мужик с кучей женщин.
Скажу что поверю только после того как он поживёт с девушкой и сравнит. Юношеская транзиторная гомосексуальность - явление обычное: дрочить скучно, девки не дают - а тут хороший товарищ с той же проблемой)))
Если мой сын заявит, что ты гей?))) Да на здоровье!
Такого не может случиться. Уже доказано давно, что отклонения в сексуальной идентификации возникают лишь у детей, которые росли и воспитывались лишь одним из супругов. В полных, полноценных семьях - этого не случается...
Мария Николаева
Случается
Надеюсь не столкнусь с этим, к тому же тут сейчас смущает возраст.
А там уже на месте будет видно.
Зачем без повода себя накручивать.
А там уже на месте будет видно.
Зачем без повода себя накручивать.
Наоборот чего?
Заявит и заявит. Не мое дело, кого он любит.
вычеркиваю из завещания-ему не достанутся мои кредиты)
Чем породил - тем и убью!
отношусь нейтрально
о, дожились...!
Что значит наоборот и откуда моему сыну знать о твоей ориентации?
Elena Doychuk
До этого я задал вопрос если ваш ребенок примет ислам и станет хорошим.
Мне до лампочки его ориентация, лишь бы он не приводил сожителей долбиться в жопу ко мне домой
Лилия Р.
Круто сказанно
Никакая. Её/его выбор.
на органы продам нафиг