Воспитание детей
Вопрос для родителей. Если бы ваш сын (достигший 21 года), признался в том, что он - гей, как бы вы отреагировали?
Возрастную границу поставила, потому что в этом возрасте человек уже может себя серьезно идентифицировать в этом плане.
Попереживала бы и пустила бы жить их к себе. Пусть уж лучше так, чем по подъездам. Это же мой ребенок. Был 1 сын, стало 2.Приняла бы эту ситуацию. Хоть и переживала бы.
А что.... Нужно обязательно реагировать????
Кстати, у моих о-о-о-очень хороших знакомых племянник - гей. Правда, они живут в США, он в данный момент в Голландии. Ох уж сколько было слез и стенаний по телефону со мной (я-то осталась в России) , но емуи- ни-ни.. . Уважают право выбора, блин! Вот так и живут. Причем, он в семье единственный ребенок. А родители выше всего обывательского.... Вот такая печальная история.
"вдруг" такое не происходит. . и предпосылки можно заметить не в 21, и понять в чем причина. . и предотвраить..
Упал бы со стула.
Какой ни есть а это мой ребенок.
Начнем с того, что я знал бы об этом лет за пять (10) до него самого. Нормально бы реагировал. Помог бы во всем.
А вот эту вашу общую идиотию надоело уже наблюдать. Во-первых, не можете дать ребенку адеккватных нравственных норм. Во-вторых, сами всего боитесь и от жадности лопаетесь. Ну и жрите, что взрастили.
Гулмира Амзеева
Если вы это мне и про меня, то мне 20 лет. А вопрос задала, потому что интересно мнение взрослых на этот счет. И не будьте столь злы.
Гулмира Амзеева
Да, кстати - детей у меня нет и к лицам нетрадиционной ориентации я отношусь совершенно спокойно.
Сначала, наверное, был бы шок. Но любить бы не перестала.
Не помогло бы убеждение и лечение, предложил бы покинуть дом.
а как тут отреагируешь? постараться понять и по возможности принять выбор своего ребенка.
я была бы в шоке! такого я б не перенесла! лучше б он внуком порадовал!!!
была бы очень шокирована, и попыталась бы убедить, что это надо лечить как то.
Какая разница какой ориентации человек, если любит другого, это уже счастье, что познал это чувство, чем всю жизнь прожить так и не испытав его. Если они не выставляют напоказ в общественных местах и ведут себя прилично, то зачем быть ханжой. Это личный выбор каждого.
очен расстроился бы!! ! Но зато каждый день бы смеялся глядя на него и представляя....:))))
Наверно. надо принять все как есть. -ведь сейчас что-то исправить все равно не получится может сам потом захочет иметь детей
сначала была бы в шоке, а потом.... что делать - ребенок есть ребонок. какой бы ни был - все равно мой :)