Воспитание детей
друзья, может кто то из вас сталкивался с подобной проблемой помогите....не давно был разговор с сыном ему 21 год.он мне
.. не давно был разговор с сыном ему 21 год.он мне откравенно признался что он гей и он любит парня. как мне на все это реагировать,то ли идти к врачам,или просто смириться,а может это всего на всего юнешеское увлечение?
Я призналась матери что я лесбиянка в 15 лет.
Мне сейчас почти 22, я пять лет живу с любимой девушкой.
Со своей матерью я не общаюсь более 6 лет.
Сначала меня протащили по психиатрам, церквям и знахаркам, несколько раз выгоняли из дома, два раза я попадала в больницу из-за попыток самоубийства, вляпалась в криминал ( в еде как и от дома мне тоже отказали, жить надо было на что-то) . И благодарю всех тех людей, которые мне помогли захотеть жить снова.
Заклинаю вас, не повторяйте ошибок моей матери, если не хотите остаться одни. Если он вам это сказал, значит он вам доверяет и не хочет жить во лжи. 21 год - уже немало, и скорее всего то что он гей он понял не вчера.
Ну признался и признался! Что ты можешь тут сделать то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пусть любит, но и от девушек пока рано отказываться
в 20 лет у меня тоже было странное влечение к своему полу, длилось год и прошло!
врачи тут не помогут, только внимание и понимание!
А врачи могут помочь изменить его сексуальную ориентацию? Думаю, что нет. Так что вам остается принять это как данность.
просто смиритесь с этим...
главное чтоб предохранялся....
к врачам?? ? если хотите конкретно испортить отношения с сыном - дерзайте. ничего другого вы этим не добьетесь. это не болезнь, чтоб её лечить. и не временное увлечение, так как возраст не уже не тот, чтобы эксперементировать (хотя в любом правиле есть свои исключения, лучше все таки о них не думать, чтоб потом в случае чего не разочаровываться) .
эх, вы! сын вам такую личную тайну доверил, а вы прявляете такую глупость! ! и не стыдно?
к врачам-без толку.
думаю, с эим надо просто жить. да, не такой, как все. Но ведь это Ваш сын, Вы его людите, его отношение к Вам не изменилось, так ведь? Вот и любите. Если вы его поймете, ему будет намного легче, ему ведь нелегко понимать, что не такой, как все.
Просите предохраняться.
Только смириться.
По сути мы все бисексуальны.
В юнности гормоны и прочее, есть интерес к своему полу, кому-то хватило 1 эксперимента, кому-то отношений со своем полом. Возможно сын еще не определился, главное смириться. Принять это и осознать будет сложно и неприятно. Но вы в этом не виноваты. Не давите на него. Врачи в этом не помогут. Девушке, сбившейся с пути еще помочь можно, т. к. чаще всего смена ориентации из-за разочарования в мужчинах, из-за сильной обиды, неприятностей, унижения в отношениях и пр.
Будьте рядом с ним, это ваш ребенок. Вы мама, вы должны быть первым и единственным человеком не осуждающим его. Постарайтесь...
По сути мы все бисексуальны.
в 21 год он уже взрослый парень, а не подросток. и прекрасно понимает, что к чему. не переживайте по этому поводу, это не изменить. выкиньте из головы дурные предрассудки, что гомосексуализм это ужасно и живите дружно!! ! радуйтесь тому что ваш сын так доверяет вам!
Ну понятно, что вам нельзя орать, упрекать, обвинять его в чем-либо. Поддержите его. Врач навряд ли поможет. Пока смиритесь, а там может и в правду это окажется просто увлечением. Может он просто еще не определился в своей ориентации. А если идти к врачу, то сначало сходите сами, расскажите, если вам не смогут помочь, зачем лишний раз создавать скандал между вами.
Это наверное очень тяжело принять и понять, но все же он ваш сын. Удачи вам!!!
Возможно, второе. Сейчас просто везде про это пишут-показывают - мода.
Повзрослеет и отпустит может быть.
В моей юности у меня была знакомая - лесбиянка, отношения строила исключительно с девушками. А через несколько вышла замуж за парня :-)
Повзрослеет и отпустит может быть.
смиритесь.