Воспитание детей

У меня сосед покрасил входную железную дверь,в розовый цвет,он нормальный,ему 57лет!

Одинокий мужик 57 лет головой поехал
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Какую краску скомуниздил тем и покрасил
Алёна Мищенко
А вам что за дело?
Лина Лазирская
Какая краска была-такой и красил.
человеку нравится, он покрасил, в чем вы увидели ненормальность? В том, что это отличается от ваших взглядов. А, может, это вы не нормальны, что обсуждаете и осуждаете чужие действия?
Что было под рукой, тем и покрасил.
Polina Kakicheva
Рад за него.

Хорошо, что он нормальный. Плохо, что ты ненормальный.
У него жена на старости лет стала ЛЕСБИЯНКОЙ
Без чудаков жизнь была бы скучна и однообразна)
Gulmira Akhmetova
Видела я такие двери. Видимо какая краска осталась или на халяву досталась, той и покрасил.
И чё?
*B
***viktoria Broshkova***
Сочетается со стенами коридора. Он лучше знает что ему подходит.
И что такого? Какая краска была, той и покрасил. А если б в голубой, то вы тоже наверное бы возмущались?
Я не понял.. Он вашу дверь покрасил?
М. б. он дальтоник.
Это ж не запрещено.)
Нина Дзюбак
А почему нет? Другой красочки не было...
Ну хочется человеку ярких красок, в чем проблема?)) или у Вас гендерные стереотипы о цветах?
Соседу виднее что делать со своим имуществом на своей территории, это его личное дело, вас не должно волновать подобное. Другое дело, если он вашу дверь покрасит своей краской, хотя и в этом случае возмущаться не стоит, краска бесплатная, работа бесплатная.
Осуждая других, как бы не забывайте о себе...
Какая вам разница? На вкус и цвет...
Может человек еще совсем давно хотел покрасить ее в розовый, но решился только в 57, какая вам разница не вашу же дверь покрасили
А цвет покрашенной двери о чем то говорит, вот еслиб гомном обмазал я понял бы)
No Name
Беги от него без оглядки