Воспитание детей

Что делать, если мама хочет, чтобы я остался в нашей стране, а не уезжал в Европу или США за высоким уровнем жизни?

Мне 10 лет, я мальчик, живу в Орехово-Зуево, учусь в 4 классе, у нас в семье 5 детей, мама дома, папа работает в Москве.
Во-первых, в России падает доход и средняя зарплата, уровень жизни и покупательная способность, а из-за этого родители не покупают мне Киндер сюрприз, айфон 13 про макс (я его и так хочу).
Во-вторых, из-за этого, я решил в будущем поступить в зарубежный университет в Европе или США, там жить, работать и получать высокий доход ежемесячно, потому что я в будущем хочу уехать туда.
Вот что мне делать? И как объяснить и убедить маме, что в России реально падает уровень жизни и дохода, вводят западные страны новые санкции против РФ, и я хочу уехать в Европу или США за высоким уровнем жизни и дохода?
Что делать? Претворять свою мечту о сладкой жизни на чужбине. И никого ни в чем не слушать. Идти к цели.
Наталья Сусюк
Лучший ответ
Езжай, езжай. Я разрешаю
начнем с того, что живешь ты на украине... и все остальное с такой же степенью достоверности.
Взрослеть
Галя Костанди
курва xoxложопая - сиди у себя в xoxляндии и не вякай.
Вера Михеева
Екатерина Горбачёва Ты тупой что ли!!!?
В России реально падает уровень жизни населения, цены выше, чем на Западе, а зарплата в нашей стране - ноль.
А я и так хочу в будущем уехать в Европу или США, учиться в зарубежном университете, работать и получать за это высокий доход (чтобы на эти деньги можно покупать себе айфон, новую машину, путешествовать за границей и т. д.)
Потому что мать любит свою РОДИНУ и тебя, УРОДИНУ
После "Мне 10 лет" можно не читать
Вундеркиндер пля. Купи жувачку.
Анна Черняева
ничего не делать, в 4 классе ты всё равно никуда не уедешь
Екатерина Горбачёва Да это в будущем
Какой-то уж слишком старчески "умный" 10-летний мальчик. )))
Гульфия
Екатерина Горбачёва Ага. Да потому что я в детстве много читал литературу!)
Практически во всех странах обучение платное. Вопрос - где возьмёшь деньги? Уровень жизни падает не только в РФ, но также и в тех странах, которые ты назвал. Интересно какой уровень жизни будет в Европе с новыми ценами на газ?
Екатерина Горбачёва Может в кредит? Может устраиваться на подработку на целый день в будущем, чтобы заработать деньги?
Вера Оленич кто за это будет платить?
блудный сын
**
********* *********
Екатерина Горбачёва Ты не понимаешь!)
Позови меня с собой....
Песня такая есть.
Что ж, учи английский
Екатерина Горбачёва Я учу со второго класса хорошо. Может в Великобританию или в Сингапур
Очень правильно мыслишь в свои 10 лет . Даже не верится что тебе 10, судя по написанию текста. Мой совет следуй мечте. Родители смирятся с твоим выбором. Ты же у них не единственный ребёнок)) вас пятеро, так даже тебе проще . Скажи им если там за границей у тебя всё получится то ты и их заберёшь.. в России реально все труднее жить . Ты тут будешь рабом.
Оксана Деркач
Да щас уже и на запад надежды нет. У нас бедность и тоталитаризм, у них - лгбт, блм, феминизм.
Хотя надо подумать что из этого хуже))
Екатерина Горбачёва Ты не понимаешь!)
В России реально падает уровень жизни населения, цены выше, чем на Западе, а зарплата в нашей стране - ноль,