Воспитание детей

Почему подростки такие агрессивные?

Матерятся, грубят, в опу посылают, за лгбт, унижают, обижают
Мне 14 лет и я совсем не такой
Но послать могу когда надо
Не видят никого, кто мог бы их урезонить и прописать леща за плохое поведение. А их родителям не до них, к примеру. Вот и воспитывает их кто угодно (улица, школа и ВКонтактик), но не тот, кто должен.
~Сабина~ ***
Лучший ответ
Крышу от гормонов сносит
гармоны
Непоротое поколение.
Юлия Слепченко
Альбина Абдуллина тюю... всегда такие были.
Юлия Слепченко Раньше даже царских детей так наказывали. А эта дурь у нас началась в конце 90х
безнаказанность.. а как по фейсу получают.. сопли трут..
Natali Zuravleva
Виктория . Ну бить детей конечно нельзя
Natali Zuravleva особь возомнившая себя Богом иного не заслуживает.!
когда дураку плохо, то он все сделает, чтобы и окружающим плохо было.
такая закономерность.
Ольга Щукина
Потому же почему и взрослые. Ну и плюс гормоны
Потому что их родители относятся к ЗАКИДОНАМ СВОИХ ПОДРОСТКОВ ВЕСЬМА ПАССИВНО
Оксана Дунаева
это такая щас онорма общения, все пошло из 90-х от родителей их урлабанов
Какие родители, такие и дети. Тут всё просто.
Всё очень просто: такими нас создала эволюция. Это самая выигрышная стратегия для существования вида. Любой ребёнок проходит 3 стадии: стадию подражания, обежествления и отторжения. Вначле дети полностью подрожают родителям (если мама моет посуду, то и ему надо плюхать тарелочки в воду, а если папа работает за компьютером, то и ему надо стучать именно по этой клавиатуре). Потом родители становятся для ребёнком какбы богами (моя мама самая красивая на свете, а папа самый сильный и умный, в независимости от того что мама толстая алкоголичка, а папа дрыщ-алканафт). И вот наступает стадия отторжения, когда ребёнок должен возненавидеть семью и уйти из неё как можно дальше, чтобы там далеко создать новую ячейку общества. Да, когда-нибудь в 25-30 лет ему будет очень стыдно за все слова которые он наговорил родителям, но так задумано природой. Эволюционно, семьи где дети жили с родителями - полностью погибали при первом же потопе, засухе или нашествии хищников. И наоборот, с появлением выталкивающего фактора, люди стали занимать всё новые и новые территории Земли. Если бы отторжения не было, то и людей давно уже не было бы. Теперь, когда мы заняли всю планету, эволюционно, это больше не столь необходимый фактор. Хотя и сейчас мы можем встретить когда 40-ка летний мужик живёт с мамой (он не отторгся, так же как ты). Но ни кто не сказал что это должно наступить в 14 лет. Как раз считается с 15 до 21 года (с пиком на 18 лет). Именно тогда каждое сказанное родителями слово будет восприниматься в штыки, и чтобы они ни сказали - будешь делать наоборот (сказали - «Одень шапку», нарочно до школы зимой без шапки пойдешь, а сказали - «Не кури», и будешь искать гдебы достать сигаретку хотя раньше не курил). Так мы запрогромированны...
Виктория Вики
Тестостерон зашкаливает
отсталые чутка, может проблемы в детстве
Юлия Лядова
Потому что заняться детьми не кому. За лгбт, своего сына я так выпорол, когда увидел, что он подкатывает в соц сетях к поцану. Объяснил всё, что нужно по этой теме. И через неделю звонит училка, и говорит что мой сын избил гомосексуала в его классе. На что я отреагировал нейтрально, ведь, гомосеков, издавна лупасили. А в основном это из за гормонов, тестосцерон поднимается в крови.
П:
Печенька :з
потому что их воспитывать некому
Потому что их надо как при Гитлере - к стене или в петлю.
Anna Kovalchuk