Воспитание детей

Ребенку 1 мес. Сколько по времени надо гулять на улице?

Минут 10 думаю хватит
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Первая прогулка с новорожденным должна продолжаться не более 15 минут летом или в хорошую погоду весной и осенью. Зимой лучше начать с 5 минут. Постепенно увеличивайте продолжительность прогулок на 10–15 минут.
Анна Подилько
Пока мама не замерзнет, не устанет. Да и ребенок сам напомнит о кормлении громким плачем.
Никакого балкона- это не прогулка. Разве что мама совсем замоталась и сил нет.
Саша Савич
минимум 2 часа на воздухе. это может быть и на балконе, если окна все открыты. но к звукам улицы, запахам и вирусам привыкать необходимо. поэтому чем чаще и дольше по улице катать, тем лучше.
Сколько хотите. Хоть целыми днями гуляйте, хоть вообще не выходите.
Есть у меня родственница, она никогда с маленькими не гуляла. Зачем это? - говорила.. Я понять не могла. Но выросли и мои, гуляющие, и ее, домашние. И все у всех в порядке.
сколько сможете.
чем больше - тем лучше.
Полина Рыженко
Сколько хотите
Людмила Молева
можно вообще не гулять - достаточно коляску на балкон выставлять... гулять - это когда ногами уже пойдёт
С ребёнком надо гулять столько ВРЕМЕНИ, пока вы не станете вновь БЕРЕМЕННОЙ
Пока мама не замерзнет
Света Зубкова
В перерыве между кормёжками и перепеленаниями ну и чтобы погода позволяла....
я гуляла часа по 3... прям сразу, с первых дней.
зависит от погодных условий, если холодно: 0 и ниже то не стоит
В хорошую погоду, около от 30 минут до 1 часа (около 45минут, будет идеально!)